Конкурс - это постоянное обучение и развитие. Дорогие ребята и уважаемые родители. Все самые интересные и полезные конкурсы мы собрали на этой страничке. Для Вашего удобства в каталоге конкурсов есть сортировка. Можно просмотреть положения конкурсов, выбрать для себя подходящие и начать готовиться. Если решение об участии принято, заполните заявку и отправьте её.  Будем рады Вашему развитию. Если остались вопросы или нужен помощник, всегда можно обратиться к классному руководителю или учителю-предметнику.

Для просмотра каталога Нажимай. Выбирай. Приступай. Развивайся везде и всегда!

Из тех бросков, которые ты не сделал, 100% мимо ворот. Пробуй, у тебя все получится. ЖМИ.

Начались долгожданные осенние каникулы. Напомним, в школу ждем ребят во вторник 6 ноября. А пока отдыхаем. Здорово, когда отдых совместный: дети и родители.Незабываемый праздник осени подарили родители первоклашкам. А организатор праздника Зарипова Надежда Валерьевна. Сказка ожила.

Ученики и родители 2в класса посетили фабрику ёлочных игрушек. Все были восторге! Ощущение сказки и волшебства! Ребята окунулись в мир игрушек и прониклись новогодним духом. А вы знали, что ёлочная игрушка бывает не только для новогодней ёлки? Оказывается, все важные события в жизни всей страны так же отмечают и на игрушках!