Конкурс - это постоянное обучение и развитие. Дорогие ребята и уважаемые родители. Все самые интересные и полезные конкурсы мы собрали на этой страничке. Для Вашего удобства в каталоге конкурсов есть сортировка. Можно просмотреть положения конкурсов, выбрать для себя подходящие и начать готовиться. Если решение об участии принято, заполните заявку и отправьте её.  Будем рады Вашему развитию. Если остались вопросы или нужен помощник, всегда можно обратиться к классному руководителю или учителю-предметнику.

Для просмотра каталога Нажимай. Выбирай. Приступай. Развивайся везде и всегда!

Из тех бросков, которые ты не сделал, 100% мимо ворот. Пробуй, у тебя все получится. ЖМИ.

26 октября 2018 года в ГБОУ ДПО НИРО состоялось межрегиональное совещание «Итоги реализации конкурса на получение денежного поощрения «Лучшие учителя» в субъектах Российской Федерации. С докладом на тему «Практическое использование современных образовательных технологий на уроках физики и во внеурочной деятельности» на данном мероприятии выступила учитель нашей школы Кварталова Татьяна Федоровна