Конкурс - это постоянное обучение и развитие. Дорогие ребята и уважаемые родители. Все самые интересные и полезные конкурсы мы собрали на этой страничке. Для Вашего удобства в каталоге конкурсов есть сортировка. Можно просмотреть положения конкурсов, выбрать для себя подходящие и начать готовиться. Если решение об участии принято, заполните заявку и отправьте её.  Будем рады Вашему развитию. Если остались вопросы или нужен помощник, всегда можно обратиться к классному руководителю или учителю-предметнику.

Для просмотра каталога Нажимай. Выбирай. Приступай. Развивайся везде и всегда!

Из тех бросков, которые ты не сделал, 100% мимо ворот. Пробуй, у тебя все получится. ЖМИ.

Увлеченные трудом мальчики не замечают, как пролетают два урока. Работа спорится, проекты радуют. А девочки готовили на технологии вместе с мамами. Родители Болдашовой Ливии и Геворкян Софии готовили блюдо из курицы. Курица в кляре. Девочкам очень понравилось находится вместе с мамами на школьной кухне. А мамы отметили отличную  организацию Алёны Сергеевны и удивились тому как можно ловко усмирить  столько хозяек на одной кухне.