Можно начинать оформление транспортных льготных (бесплатных) карт учащихся сельской местности на 2019-2020 учебный год.

1. Самостоятельная заявка через сайт оператора www.siticard.ru
  2. Оформление в любом МФЦ, г. Нижнего Новгорода (ближайший ул. 40 лет Победы, д. 4, телефон: 8 (831) 422-37-34; 8 (831) 422-37-22);
  3. Оформление в салоне Билайн г. Богородск, ул. Центральная д.2

Список документов для оформления

- свидетельство о рождении школьника или паспорт гражданина РФ при достижении школьником 14 летнего возраста;

- СНИЛС школьника;

- справка из школы;

- паспорт одного из родителей (законного представителя), если школьнику не исполнилось 16 лет;

-фотография (можно сфотографироваться с помощью сотрудника).

Оформление транспортных карт школьников, которым не исполнилось 16 лет, производится только в сопровождении одного из родителей (законного представителя)

За консультацией можно обратиться в МБОУ «Новинская школа». Нестерова Елена Николаевна 89535715456 Кельдюшева Анна Николаевна 88317048541

Фестиваль «Фенист – 2018» - это Фестиваль наук, искусств и технологий, инициатором и организатором которого уже не первый год является Федеральный исследовательский  центр Институт прикладной физики Российской академии. Это многожанровое образовательное мероприятие, в котором активное участие принимают нижегородские организации образования, науки и культуры и используются различные площадки города и области. В рамках Фестиваля организуются научно-культурные Десанты в школы г. Н. Новгорода и области, они включают в себя: лекции ученых, мастер-классы ведущих учителей города и области, интеллектуальные командные конкурсы «Знатоки»; в системе «Что? Где? Когда?»

21 сентября такой десант состоялся в Богородском районе. В игре «Знатоки» приняли участие 8 команд учеников 9 класса. Нам приятно поздравить команду нашей школы, ставшей призером игры. 2 место завоевали Гурьянова Дарья, Акаева Дарья, Скрибунова Татьяна, Хохлова Ирина и Кечайкина Лидия. Поздравляем!