На 19.02.2019 принято 77 заявлений в 1 класс на 2019-2020 учебный год. Запись окончена.

22 февраля закончен карантин в 5 в классе, приступаем к занятиям.

Фестиваль «Фенист – 2018» - это Фестиваль наук, искусств и технологий, инициатором и организатором которого уже не первый год является Федеральный исследовательский  центр Институт прикладной физики Российской академии. Это многожанровое образовательное мероприятие, в котором активное участие принимают нижегородские организации образования, науки и культуры и используются различные площадки города и области. В рамках Фестиваля организуются научно-культурные Десанты в школы г. Н. Новгорода и области, они включают в себя: лекции ученых, мастер-классы ведущих учителей города и области, интеллектуальные командные конкурсы «Знатоки»; в системе «Что? Где? Когда?»

21 сентября такой десант состоялся в Богородском районе. В игре «Знатоки» приняли участие 8 команд учеников 9 класса. Нам приятно поздравить команду нашей школы, ставшей призером игры. 2 место завоевали Гурьянова Дарья, Акаева Дарья, Скрибунова Татьяна, Хохлова Ирина и Кечайкина Лидия. Поздравляем!