Конкурс - это постоянное обучение и развитие. Дорогие ребята и уважаемые родители. Все самые интересные и полезные конкурсы мы собрали на этой страничке. Для Вашего удобства в каталоге конкурсов есть сортировка. Можно просмотреть положения конкурсов, выбрать для себя подходящие и начать готовиться. Если решение об участии принято, заполните заявку и отправьте её.  Будем рады Вашему развитию. Если остались вопросы или нужен помощник, всегда можно обратиться к классному руководителю или учителю-предметнику.

Для просмотра каталога Нажимай. Выбирай. Приступай. Развивайся везде и всегда!

Из тех бросков, которые ты не сделал, 100% мимо ворот. Пробуй, у тебя все получится. ЖМИ.

В нашей школе начал работу проект «Школа в школе». Что это за проект и для кого он предназначен? Этот проект для родителей и учителей организуют педагоги школы под руководством педагога-психолога Широковой Ирины Капитоновны. Темы ближайших занятий: "Как выстраивать взаимодействие и уходить от конфликтов?", педагогические лектории, тренинги управленческих навыков, мастерская коучинга для родителей и педагогов.

Уважаемые родители и педагоги, ждем Вас на последующих занятиях.