Конкурс - это постоянное обучение и развитие. Дорогие ребята и уважаемые родители. Все самые интересные и полезные конкурсы мы собрали на этой страничке. Для Вашего удобства в каталоге конкурсов есть сортировка. Можно просмотреть положения конкурсов, выбрать для себя подходящие и начать готовиться. Если решение об участии принято, заполните заявку и отправьте её.  Будем рады Вашему развитию. Если остались вопросы или нужен помощник, всегда можно обратиться к классному руководителю или учителю-предметнику.

Для просмотра каталога Нажимай. Выбирай. Приступай. Развивайся везде и всегда!

Из тех бросков, которые ты не сделал, 100% мимо ворот. Пробуй, у тебя все получится. ЖМИ.

Поздравляем с победой Палаш Даниила в творческом онлайн-конкурсе "Моя Москва", который проходил в рамках проведения Дней Москвы в регионах Российской Федерации в 2018 году.Организатор Департамент национальной политики и межрегиональных связей города Москвы.
В номинации "Золотые руки" 1 место в Нижегородской области занял Даниил Палаш с шахматами "Достопримечательности России". Победители, занявшие 1,2,3 место награждаются путёвками в Москву.
Спасибо всем, кто причастен к победе: учитель технологии Николай Александрович Иваненков и учитель информатики Николай Александрович Епифанов. А так же спасибо директору школы Ирине Геннадьевне Сатаевой за то, что ученики могут реализовать свои творческие идеи и представлять свои работы на высоком уровне.