Конкурс - это постоянное обучение и развитие. Дорогие ребята и уважаемые родители. Все самые интересные и полезные конкурсы мы собрали на этой страничке. Для Вашего удобства в каталоге конкурсов есть сортировка. Можно просмотреть положения конкурсов, выбрать для себя подходящие и начать готовиться. Если решение об участии принято, заполните заявку и отправьте её.  Будем рады Вашему развитию. Если остались вопросы или нужен помощник, всегда можно обратиться к классному руководителю или учителю-предметнику.

Для просмотра каталога Нажимай. Выбирай. Приступай. Развивайся везде и всегда!

Из тех бросков, которые ты не сделал, 100% мимо ворот. Пробуй, у тебя все получится. ЖМИ.

Поздравляем! По итогам предыдущего учебного года в районной спартакиаде среди сельских школ команда 10-11 классов заняла 1 место, а 8-9 классов - 3 место. Ура! Награды вручены 9 августа в день физкультурника. Поздравляем наших тренеров - учителей физической культуры Голик Т.Н., Михееву Н.О., Сатаева Д.В., Сазанова Н.Н.