Конкурс - это постоянное обучение и развитие. Дорогие ребята и уважаемые родители. Все самые интересные и полезные конкурсы мы собрали на этой страничке. Для Вашего удобства в каталоге конкурсов есть сортировка. Можно просмотреть положения конкурсов, выбрать для себя подходящие и начать готовиться. Если решение об участии принято, заполните заявку и отправьте её.  Будем рады Вашему развитию. Если остались вопросы или нужен помощник, всегда можно обратиться к классному руководителю или учителю-предметнику.

Для просмотра каталога Нажимай. Выбирай. Приступай. Развивайся везде и всегда!

Из тех бросков, которые ты не сделал, 100% мимо ворот. Пробуй, у тебя все получится. ЖМИ.

28 июля 2018 года в селе Сартакове прошел XIV Международный фольклорный фестиваль «Хрустальный ключ», приуроченный ко дню памяти святого равноапостольного великого князя Владимира и празднованию 1030-летия Крещения Руси. В этот день состоялось торжественное шествие участников фестиваля, затем – церемония открытия и гала-концерт.

Гостями праздника стали митрополит Нижегородский и Арзамасский Георгий, депутат областного Законодательного собрания Игорь Тюрин, глава местного самоуправления Богородского района Константин Пурихов, идейный вдохновитель праздника – председатель Всероссийского общественного движения «Возвращение к истокам», сопредседатель Союза писателей России, уроженец Сартакова Владимир Исайчев, а также секретарь Нижегородского епархиального управления протоиерей Сергий Матвеев, благочинный Богородского округа протоиерей Николай Челленяк, настоятель местного храма в честь святого равноапостольного великого князя Владимира иерей Виталий Мишарин, почетный представитель Торгово-промышленной палаты РФ в Швейцарии, благотворитель Артем Казаков.

По традиции среди организаторов праздника учителя и ученики нашей школы.