Хрустальный ключ 2018

Информация об организации отдыха и оздоровления детей

С 4 по 22 июня 2018 года на базе нашей школы открывается лагерь с дневным пребыванием детей для 50 участников. Информация о лагере:

- реквизиты санитарно-эпидемиологического заключения о соответствии деятельности  (скачать в формате .pdf), дата приемки лагеря - 17 мая 2018 г;

- информация о педагогическом составе лагеря с указанием уровня образования, квалификации и опыта работы (скачать в формате .doc);

- программа смены, в том числе план реализации программы смен (скачать в формате .doc);

График работы "горячей линии" по организации летней оздоровительной компании Управления образования администрации Богородского муниципального района Нижегородской области: понедельник-четверг с 8.00 до 17.15;  пятница с 8.00 до 16.00 Обед с 12.00 до 13.00

контактные телефоны специалистов Управления образования, ответственных за данное направление работы: Панфилова Татьяна Викторовна (тел. 22419), Умнова Кристина Анатольевна (24453)

техника безопасности летом ( скачать в формате .pdf)

информация для детей и родителей об организации отдыха детей

28 июля 2018 года в селе Сартакове прошел XIV Международный фольклорный фестиваль «Хрустальный ключ», приуроченный ко дню памяти святого равноапостольного великого князя Владимира и празднованию 1030-летия Крещения Руси. В этот день состоялось торжественное шествие участников фестиваля, затем – церемония открытия и гала-концерт.

Гостями праздника стали митрополит Нижегородский и Арзамасский Георгий, депутат областного Законодательного собрания Игорь Тюрин, глава местного самоуправления Богородского района Константин Пурихов, идейный вдохновитель праздника – председатель Всероссийского общественного движения «Возвращение к истокам», сопредседатель Союза писателей России, уроженец Сартакова Владимир Исайчев, а также секретарь Нижегородского епархиального управления протоиерей Сергий Матвеев, благочинный Богородского округа протоиерей Николай Челленяк, настоятель местного храма в честь святого равноапостольного великого князя Владимира иерей Виталий Мишарин, почетный представитель Торгово-промышленной палаты РФ в Швейцарии, благотворитель Артем Казаков.

По традиции среди организаторов праздника учителя и ученики нашей школы.