Конкурс - это постоянное обучение и развитие. Дорогие ребята и уважаемые родители. Все самые интересные и полезные конкурсы мы собрали на этой страничке. Для Вашего удобства в каталоге конкурсов есть сортировка. Можно просмотреть положения конкурсов, выбрать для себя подходящие и начать готовиться. Если решение об участии принято, заполните заявку и отправьте её.  Будем рады Вашему развитию. Если остались вопросы или нужен помощник, всегда можно обратиться к классному руководителю или учителю-предметнику.

Для просмотра каталога Нажимай. Выбирай. Приступай. Развивайся везде и всегда!

Из тех бросков, которые ты не сделал, 100% мимо ворот. Пробуй, у тебя все получится. ЖМИ.

Уважаемые родители и обучающиеся. напоминаем, что в МБОУ "Новинская школа" локальным актом введена единая школьная форма. Согласно принятому Положению уанавливается определение школьной формы как делового стиля одежды и вводится понятие школьной одежды.

3.2. Школьная форма подразделяется на повседневную, парадную и спортивную.

3.3. Повседневная школьная одежда обучающихся включает:

- для мальчиков и юношей – брюки классического покроя черного цвета, однотонные пиджак или жилет, сорочка не ярких оттенков, аксессуары (галстук, поясной ремень), классические туфли.

- для девочек и девушек – юбка или классические брюки бордового цвета, жакет, жилет, сарафан, непрозрачная блузка  неярких оттенков (длиной ниже талии);

3.4.Парадная школьная одежда используется обучающимися в дни проведения праздников и торжественных линеек.

Для мальчиков и юношей  парадная школьная одежда состоит из классических брюк однотонной ткани черного цвета, пиджака и  белой сорочки.

Для девочек и девушек парадная одежда состоит из юбки или сарафана бордового цвета и белой непрозрачной блузки (длиной ниже талии).

3.5. Спортивная школьная одежда обучающихся включает:

- футболку, спортивные шорты или спортивные брюки, спортивный костюм, кеды или кроссовки. Спортивная школьная одежда должна соответствовать погоде и месту проведения физкультурных занятий.

Подробнее с Положением о школьной форме и внешнем виде  обучающихся можно ознакомиться ЗДЕСЬ

и более подробно ЗДЕСЬ