Школьная форма 2018

Информация об организации отдыха и оздоровления детей

С 4 по 22 июня 2018 года на базе нашей школы открывается лагерь с дневным пребыванием детей для 50 участников. Информация о лагере:

- реквизиты санитарно-эпидемиологического заключения о соответствии деятельности  (скачать в формате .pdf), дата приемки лагеря - 17 мая 2018 г;

- информация о педагогическом составе лагеря с указанием уровня образования, квалификации и опыта работы (скачать в формате .doc);

- программа смены, в том числе план реализации программы смен (скачать в формате .doc);

График работы "горячей линии" по организации летней оздоровительной компании Управления образования администрации Богородского муниципального района Нижегородской области: понедельник-четверг с 8.00 до 17.15;  пятница с 8.00 до 16.00 Обед с 12.00 до 13.00

контактные телефоны специалистов Управления образования, ответственных за данное направление работы: Панфилова Татьяна Викторовна (тел. 22419), Умнова Кристина Анатольевна (24453)

техника безопасности летом ( скачать в формате .pdf)

информация для детей и родителей об организации отдыха детей

Уважаемые родители и обучающиеся. напоминаем, что в МБОУ "Новинская школа" локальным актом введена единая школьная форма. Согласно принятому Положению уанавливается определение школьной формы как делового стиля одежды и вводится понятие школьной одежды.

3.2. Школьная форма подразделяется на повседневную, парадную и спортивную.

3.3. Повседневная школьная одежда обучающихся включает:

- для мальчиков и юношей – брюки классического покроя черного цвета, однотонные пиджак или жилет, сорочка не ярких оттенков, аксессуары (галстук, поясной ремень), классические туфли.

- для девочек и девушек – юбка или классические брюки бордового цвета, жакет, жилет, сарафан, непрозрачная блузка  неярких оттенков (длиной ниже талии);

3.4.Парадная школьная одежда используется обучающимися в дни проведения праздников и торжественных линеек.

Для мальчиков и юношей  парадная школьная одежда состоит из классических брюк однотонной ткани черного цвета, пиджака и  белой сорочки.

Для девочек и девушек парадная одежда состоит из юбки или сарафана бордового цвета и белой непрозрачной блузки (длиной ниже талии).

3.5. Спортивная школьная одежда обучающихся включает:

- футболку, спортивные шорты или спортивные брюки, спортивный костюм, кеды или кроссовки. Спортивная школьная одежда должна соответствовать погоде и месту проведения физкультурных занятий.

Подробнее с Положением о школьной форме и внешнем виде  обучающихся можно ознакомиться ЗДЕСЬ

и более подробно ЗДЕСЬ