Конкурс - это постоянное обучение и развитие. Дорогие ребята и уважаемые родители. Все самые интересные и полезные конкурсы мы собрали на этой страничке. Для Вашего удобства в каталоге конкурсов есть сортировка. Можно просмотреть положения конкурсов, выбрать для себя подходящие и начать готовиться. Если решение об участии принято, заполните заявку и отправьте её.  Будем рады Вашему развитию. Если остались вопросы или нужен помощник, всегда можно обратиться к классному руководителю или учителю-предметнику.

Для просмотра каталога Нажимай. Выбирай. Приступай. Развивайся везде и всегда!

Из тех бросков, которые ты не сделал, 100% мимо ворот. Пробуй, у тебя все получится. ЖМИ.

Со 2 по 10 июня состоялось первенство Нижегородской области 2018 по шахматам среди мальчиков до 13 лет. В области было 62 участника этой возрастной группы. Нашу школу представляли Юсупов Глеб (4 а кл  - 11 место), Гурьянов Артем (4 а кл. - 53 место) и Бобылев Кирилл (5 в - 34 место). Тренер ребят Сазанов Николай Николаевич.