Информация об организации отдыха и оздоровления детей

С 4 по 22 июня 2018 года на базе нашей школы открывается лагерь с дневным пребыванием детей для 50 участников. Информация о лагере:

- реквизиты санитарно-эпидемиологического заключения о соответствии деятельности  (скачать в формате .pdf), дата приемки лагеря - 17 мая 2018 г;

- информация о педагогическом составе лагеря с указанием уровня образования, квалификации и опыта работы (скачать в формате .doc);

- программа смены, в том числе план реализации программы смен (скачать в формате .doc);

График работы "горячей линии" по организации летней оздоровительной компании Управления образования администрации Богородского муниципального района Нижегородской области: понедельник-четверг с 8.00 до 17.15;  пятница с 8.00 до 16.00 Обед с 12.00 до 13.00

контактные телефоны специалистов Управления образования, ответственных за данное направление работы: Панфилова Татьяна Викторовна (тел. 22419), Умнова Кристина Анатольевна (24453)

техника безопасности летом ( скачать в формате .pdf)

информация для детей и родителей об организации отдыха детей

Подошел к концу 2 день летней смены «Открытые сердца». После бодрящей зарядки ребята были готовы покорять вершины. Они быстро, но спокойно отреагировали на звонок пожарной тревоги. Детям торжественно вручили галстуки, которые по окончанию смены они оставят себе, как память о незабываемых каникулах. У одного отряда красные галстуки, а у другого зеленые, галстуки же вожатых и воспиталей объединили оба цвета. С давних времен символом России считают березу. Наши ребята не оставили это дерево без внимания и приняли участие в акции «Русская березка».