На 19.02.2019 принято 77 заявлений в 1 класс на 2019-2020 учебный год. Запись окончена.

27 мая в 18:00 состоится собрание родителей будущих первоклассников! Дополнительная информация в день проведения собрания.

В нашу школу даже боги Олимпа заглянули. Первоклассники рассказали им о своих успехах, а божественные создания дали им наказ: прочитать все книги и заполнить читательские дневники, иначе громовержец Зевс будет очень разгневан. Выполнят ли ребята 1 а класса поручение богов Олимпа, узнаем в сентябре ...а сейчас они радостные и довольные, получив грамоты от школы, подарки от учителей и хорошую погоду от природы ушли домой....Завтра последний звонок, линейка, а впереди целое лето отдыха и приключений.