Конкурс - это постоянное обучение и развитие. Дорогие ребята и уважаемые родители. Все самые интересные и полезные конкурсы мы собрали на этой страничке. Для Вашего удобства в каталоге конкурсов есть сортировка. Можно просмотреть положения конкурсов, выбрать для себя подходящие и начать готовиться. Если решение об участии принято, заполните заявку и отправьте её.  Будем рады Вашему развитию. Если остались вопросы или нужен помощник, всегда можно обратиться к классному руководителю или учителю-предметнику.

Для просмотра каталога Нажимай. Выбирай. Приступай. Развивайся везде и всегда!

Из тех бросков, которые ты не сделал, 100% мимо ворот. Пробуй, у тебя все получится. ЖМИ.

В нашу школу даже боги Олимпа заглянули. Первоклассники рассказали им о своих успехах, а божественные создания дали им наказ: прочитать все книги и заполнить читательские дневники, иначе громовержец Зевс будет очень разгневан. Выполнят ли ребята 1 а класса поручение богов Олимпа, узнаем в сентябре ...а сейчас они радостные и довольные, получив грамоты от школы, подарки от учителей и хорошую погоду от природы ушли домой....Завтра последний звонок, линейка, а впереди целое лето отдыха и приключений.