На 19.02.2019 принято 77 заявлений в 1 класс на 2019-2020 учебный год. Запись окончена.

27 мая в 18:00 состоится собрание родителей будущих первоклассников! Дополнительная информация в день проведения собрания.

В воскресенье 27 мая 2018 года в жилом комплексе «Окский берег» в третий раз состоялся праздник под названием "День соседей". Традиционно наша школа приняла участие в этом мероприятии. В концерте прозвучали песни в исполнении учениц Новинской школы Поляковой Надежды и Соловьёвой Елизаветы. Жители и гости "Окского берега" с радостью и теплотой встречали всех артистов. Праздник гостеприимства и дружбы получился на славу! Скажем "спасибо" художественному руководителю девушек Палаш Светлане Ивановне.