Конкурс - это постоянное обучение и развитие. Дорогие ребята и уважаемые родители. Все самые интересные и полезные конкурсы мы собрали на этой страничке. Для Вашего удобства в каталоге конкурсов есть сортировка. Можно просмотреть положения конкурсов, выбрать для себя подходящие и начать готовиться. Если решение об участии принято, заполните заявку и отправьте её.  Будем рады Вашему развитию. Если остались вопросы или нужен помощник, всегда можно обратиться к классному руководителю или учителю-предметнику.

Для просмотра каталога Нажимай. Выбирай. Приступай. Развивайся везде и всегда!

Из тех бросков, которые ты не сделал, 100% мимо ворот. Пробуй, у тебя все получится. ЖМИ.

В воскресенье 27 мая 2018 года в жилом комплексе «Окский берег» в третий раз состоялся праздник под названием "День соседей". Традиционно наша школа приняла участие в этом мероприятии. В концерте прозвучали песни в исполнении учениц Новинской школы Поляковой Надежды и Соловьёвой Елизаветы. Жители и гости "Окского берега" с радостью и теплотой встречали всех артистов. Праздник гостеприимства и дружбы получился на славу! Скажем "спасибо" художественному руководителю девушек Палаш Светлане Ивановне.