Информация об организации отдыха и оздоровления детей

С 4 по 22 июня 2018 года на базе нашей школы открывается лагерь с дневным пребыванием детей для 50 участников. Информация о лагере:

- реквизиты санитарно-эпидемиологического заключения о соответствии деятельности  (скачать в формате .pdf), дата приемки лагеря - 17 мая 2018 г;

- информация о педагогическом составе лагеря с указанием уровня образования, квалификации и опыта работы (скачать в формате .doc);

- программа смены, в том числе план реализации программы смен (скачать в формате .doc);

График работы "горячей линии" по организации летней оздоровительной компании Управления образования администрации Богородского муниципального района Нижегородской области: понедельник-четверг с 8.00 до 17.15;  пятница с 8.00 до 16.00 Обед с 12.00 до 13.00

контактные телефоны специалистов Управления образования, ответственных за данное направление работы: Панфилова Татьяна Викторовна (тел. 22419), Умнова Кристина Анатольевна (24453)

техника безопасности летом ( скачать в формате .pdf)

информация для детей и родителей об организации отдыха детей

Поздравляем команду школы, занявшую 1 место в районных соревнованиях "Мой друг велосипед", 1 место на отдельной станции "Автогородок". Всего было 6 станций, ребята соревновались в знаниях дорожных знаков, отвечали правила дорожного движения инспектору, умело показывали фигурное вождение велосипеда (перевозка стакана с водой, змейка, коридор, остановка на месте), автогородок, решение дорожной ситуации по картинкам. В соревнованиях принимали участие Абакумов Никита 4в, Еретин Артем 4а, Кузьменкова Неонила 4а, Баранова Алина 4а. Спасибо главному наставнику Сатаеву Дмитрию Викторовичу.