Конкурс - это постоянное обучение и развитие. Дорогие ребята и уважаемые родители. Все самые интересные и полезные конкурсы мы собрали на этой страничке. Для Вашего удобства в каталоге конкурсов есть сортировка. Можно просмотреть положения конкурсов, выбрать для себя подходящие и начать готовиться. Если решение об участии принято, заполните заявку и отправьте её.  Будем рады Вашему развитию. Если остались вопросы или нужен помощник, всегда можно обратиться к классному руководителю или учителю-предметнику.

Для просмотра каталога Нажимай. Выбирай. Приступай. Развивайся везде и всегда!

Из тех бросков, которые ты не сделал, 100% мимо ворот. Пробуй, у тебя все получится. ЖМИ.

Поздравляем команду школы, занявшую 1 место в районных соревнованиях "Мой друг велосипед", 1 место на отдельной станции "Автогородок". Всего было 6 станций, ребята соревновались в знаниях дорожных знаков, отвечали правила дорожного движения инспектору, умело показывали фигурное вождение велосипеда (перевозка стакана с водой, змейка, коридор, остановка на месте), автогородок, решение дорожной ситуации по картинкам. В соревнованиях принимали участие Абакумов Никита 4в, Еретин Артем 4а, Кузьменкова Неонила 4а, Баранова Алина 4а. Спасибо главному наставнику Сатаеву Дмитрию Викторовичу.