Конкурс - это постоянное обучение и развитие. Дорогие ребята и уважаемые родители. Все самые интересные и полезные конкурсы мы собрали на этой страничке. Для Вашего удобства в каталоге конкурсов есть сортировка. Можно просмотреть положения конкурсов, выбрать для себя подходящие и начать готовиться. Если решение об участии принято, заполните заявку и отправьте её.  Будем рады Вашему развитию. Если остались вопросы или нужен помощник, всегда можно обратиться к классному руководителю или учителю-предметнику.

Для просмотра каталога Нажимай. Выбирай. Приступай. Развивайся везде и всегда!

Из тех бросков, которые ты не сделал, 100% мимо ворот. Пробуй, у тебя все получится. ЖМИ.

Вот и наступил долгожданный день. 20 учеников 11 класса и классный руководитель Смирнов Павел Геннадьевич. 29 девятиклассников и их классный руководитель Полякова Елена Юзефовна, а также родители, педагоги и гости окунулись в атмосферу праздника Последнего звонка. Очень волнительно за ребят, каждый из них стоит на пороге чего-то нового, яркого и неизведанного. Каждый является геймером в игре под названием "Жизнь". И создает свое будущее, влияет на наше, и программирует будущее всей России. Пожелаем им удачи.