Конкурс - это постоянное обучение и развитие. Дорогие ребята и уважаемые родители. Все самые интересные и полезные конкурсы мы собрали на этой страничке. Для Вашего удобства в каталоге конкурсов есть сортировка. Можно просмотреть положения конкурсов, выбрать для себя подходящие и начать готовиться. Если решение об участии принято, заполните заявку и отправьте её.  Будем рады Вашему развитию. Если остались вопросы или нужен помощник, всегда можно обратиться к классному руководителю или учителю-предметнику.

Для просмотра каталога Нажимай. Выбирай. Приступай. Развивайся везде и всегда!

Из тех бросков, которые ты не сделал, 100% мимо ворот. Пробуй, у тебя все получится. ЖМИ.

В честь празднования 100-летия системы дополнительного образования в России проектно-консалтинговый Центр воспитательных систем ГБОУ ДПО «Нижегородский институт развития образования» инициировал фотопроект «Наполняющие реальность». Его цель – привлечение внимание к педагогам, внёсшим значительный вклад в развитие дополнительного образования детей в Нижегородской области, укрепление традиций и профессиональных связей между поколениями специалистов, работающих в сфере дополнительного образования детей. В рамках проекта можно познакомиться не только с портретами, но и прочитать рассказы о замечательных педагогах дополнительного образования, искренне отдающих частицу своей души работе с детьми.

Мы очень рады, что в фотогалерее представлен рассказ об учителе информатики нашей школы  Епифанове Николае Александровиче. Подробнее смотрите ЗДЕСЬ