Уважаемые родители! Школа будущих первоклассников работает по субботам с 11.00 в кабинете №7 МБОУ "Новинская школа".

В честь празднования 100-летия системы дополнительного образования в России проектно-консалтинговый Центр воспитательных систем ГБОУ ДПО «Нижегородский институт развития образования» инициировал фотопроект «Наполняющие реальность». Его цель – привлечение внимание к педагогам, внёсшим значительный вклад в развитие дополнительного образования детей в Нижегородской области, укрепление традиций и профессиональных связей между поколениями специалистов, работающих в сфере дополнительного образования детей. В рамках проекта можно познакомиться не только с портретами, но и прочитать рассказы о замечательных педагогах дополнительного образования, искренне отдающих частицу своей души работе с детьми.

Мы очень рады, что в фотогалерее представлен рассказ об учителе информатики нашей школы  Епифанове Николае Александровиче. Подробнее смотрите ЗДЕСЬ