Информация об организации отдыха и оздоровления детей

С 4 по 22 июня 2018 года на базе нашей школы открывается лагерь с дневным пребыванием детей для 50 участников. Информация о лагере:

- реквизиты санитарно-эпидемиологического заключения о соответствии деятельности  (скачать в формате .pdf), дата приемки лагеря - 17 мая 2018 г;

- информация о педагогическом составе лагеря с указанием уровня образования, квалификации и опыта работы (скачать в формате .doc);

- программа смены, в том числе план реализации программы смен (скачать в формате .doc);

График работы "горячей линии" по организации летней оздоровительной компании Управления образования администрации Богородского муниципального района Нижегородской области: понедельник-четверг с 8.00 до 17.15;  пятница с 8.00 до 16.00 Обед с 12.00 до 13.00

контактные телефоны специалистов Управления образования, ответственных за данное направление работы: Панфилова Татьяна Викторовна (тел. 22419), Умнова Кристина Анатольевна (24453)

техника безопасности летом ( скачать в формате .pdf)

информация для детей и родителей об организации отдыха детей

В честь празднования 100-летия системы дополнительного образования в России проектно-консалтинговый Центр воспитательных систем ГБОУ ДПО «Нижегородский институт развития образования» инициировал фотопроект «Наполняющие реальность». Его цель – привлечение внимание к педагогам, внёсшим значительный вклад в развитие дополнительного образования детей в Нижегородской области, укрепление традиций и профессиональных связей между поколениями специалистов, работающих в сфере дополнительного образования детей. В рамках проекта можно познакомиться не только с портретами, но и прочитать рассказы о замечательных педагогах дополнительного образования, искренне отдающих частицу своей души работе с детьми.

Мы очень рады, что в фотогалерее представлен рассказ об учителе информатики нашей школы  Епифанове Николае Александровиче. Подробнее смотрите ЗДЕСЬ