На 19.02.2019 принято 77 заявлений в 1 класс на 2019-2020 учебный год. Запись окончена.

27 мая в 18:00 состоится собрание родителей будущих первоклассников! Дополнительная информация в день проведения собрания.

В честь празднования 100-летия системы дополнительного образования в России проектно-консалтинговый Центр воспитательных систем ГБОУ ДПО «Нижегородский институт развития образования» инициировал фотопроект «Наполняющие реальность». Его цель – привлечение внимание к педагогам, внёсшим значительный вклад в развитие дополнительного образования детей в Нижегородской области, укрепление традиций и профессиональных связей между поколениями специалистов, работающих в сфере дополнительного образования детей. В рамках проекта можно познакомиться не только с портретами, но и прочитать рассказы о замечательных педагогах дополнительного образования, искренне отдающих частицу своей души работе с детьми.

Мы очень рады, что в фотогалерее представлен рассказ об учителе информатики нашей школы  Епифанове Николае Александровиче. Подробнее смотрите ЗДЕСЬ