IV Открытый областной чемпионат по робототехнике

Информация об организации отдыха и оздоровления детей

С 4 по 22 июня 2018 года на базе нашей школы открывается лагерь с дневным пребыванием детей для 50 участников. Информация о лагере:

- реквизиты санитарно-эпидемиологического заключения о соответствии деятельности  (скачать в формате .pdf), дата приемки лагеря - 17 мая 2018 г;

- информация о педагогическом составе лагеря с указанием уровня образования, квалификации и опыта работы (скачать в формате .doc);

- программа смены, в том числе план реализации программы смен (скачать в формате .doc);

График работы "горячей линии" по организации летней оздоровительной компании Управления образования администрации Богородского муниципального района Нижегородской области: понедельник-четверг с 8.00 до 17.15;  пятница с 8.00 до 16.00 Обед с 12.00 до 13.00

контактные телефоны специалистов Управления образования, ответственных за данное направление работы: Панфилова Татьяна Викторовна (тел. 22419), Умнова Кристина Анатольевна (24453)

техника безопасности летом ( скачать в формате .pdf)

информация для детей и родителей об организации отдыха детей

20 мая в Технопарке г. Сарова прошел IV Открытый областной чемпионат по робототехнике на кубок Школы информатики «Вектор ++». Наши робототехники по итогам заняли 2 общезачетное место. Индивидуально отличились:

ФИ

номинация

результат

Еретин Артем

минисумо

Козлова Валерия

микросумо

Маркин Александр

Колпаков Вячеслав

Палаш Даниил

Пономарев Денис

Кечайкина Лидия

Следование по узкой линии

2 место

Жалялотдинов Назар

Чайкин Дмитрий

Соколова Александра

3 место

Выражаем благодарность ребятам за победу, их родителям за поддержку и руководителю команды Епифанову Николаю Александровичу за качественную подготовку.