XV районный фестиваль «Таланты земли Богородской»
i00522.jpg

Спросить директора

>

Информация об организации отдыха и оздоровления детей

С 4 по 22 июня 2018 года на базе нашей школы открывается лагерь с дневным пребыванием детей для 50 участников. Информация о лагере:

- реквизиты санитарно-эпидемиологического заключения о соответствии деятельности  (скачать в формате .pdf), дата приемки лагеря - 17 мая 2018 г;

- информация о педагогическом составе лагеря с указанием уровня образования, квалификации и опыта работы (скачать в формате .doc);

- программа смены, в том числе план реализации программы смен (скачать в формате .doc);

График работы "горячей линии" по организации летней оздоровительной компании Управления образования администрации Богородского муниципального района Нижегородской области: понедельник-четверг с 8.00 до 17.15;  пятница с 8.00 до 16.00 Обед с 12.00 до 13.00

контактные телефоны специалистов Управления образования, ответственных за данное направление работы: Панфилова Татьяна Викторовна (тел. 22419), Умнова Кристина Анатольевна (24453)

техника безопасности летом ( скачать в формате .pdf)

информация для детей и родителей об организации отдыха детей

18 мая 2018 года в МБУ ФОК «Победа» состоялся XV районный фестиваль «Таланты земли Богородской».

Номинантами фестиваля «Таланты земли Богородской- 2018» стали:

- Сатаева Ирина Геннадьевна. Директор;

- Епифанов Николай Александрович, учитель информатики;

- Сатаева Юлия Евгеньевна, старшая вожатая;

- Иваненков Николай Александрович, учитель технологии.

Номинация «Отличники учёбы»

  1. Козлова Полина Дмитриевна 7 класс
  2. Соколова Александра Максимовна 7 класс
  3. Линецкая Дарья Владимировна 7 класс
  4. Гурьянова Дарья Владимировна 8 класс
  5. Кечайкина Лидия Максимовна 8 класс
  6. Дарьенкова София Максимовна 8 класс
  7. Хохлова Ирина Сергеевна 8 класс
  8. Соколова Анастасия Максимовна 10 класс
  9. Соловьева Елизавета Дмитриевна 10 класс
  10. Артемян Дарина Карапетовна 11 класс
  11. Федосеева Елена Александровна 11 класс
  12. Полякова Надежда Дмитриевна 11 класс

 Номинация «Победители олимпиад, научно технических и исследовательских конкурсов»

  1. Палаш Даниил 8 класс
  2. Савицкий Руслан 9 класс
  3. Харитонов Никита 11    класс
  4. Юлдашова Райхон 8 класс
  5. Некипелов Александр 7а класс
  6. Казанцев Александр, 11класс

 Номинация «Победители краеведческих и творческих конкурсов»

  1. Измайлов Ильшат 9 класс
  2. Ткаченко Мария 9 класс

Номинация «Дети и педагог»

Епифанов Николай Александрович- учитель МБОУ «Новинская школа»

  1. Малькова Валентина 10 класс
  2. Козлова Валерия 10 класс
  3. Семенова Александра 11 класс
  4. Маркова Любовь 9 класс
  5. Маркин Александр 8а класс
  6. Колпаков Вячеслав 8а класс
  7. Колпакова Светлана 9 класс
  8. Скворцова Алина 9 класс
  9. Гуцу Василий 10 класс

Сатаева Юлия Евгеньевна, учитель технологии, старшая вожатая МБОУ «Новинская школа»

1.Команда МБОУ «Новинская школа» :

Скрибунова Татьяна, 8 в класс

Жалялотдинов Назар,7 а класс

Чайкин Дмитрий,7 а класс

Бирюкова Анастасия, 7 в класс

2.Команда МБОУ «Новинская школа» :

  1. Росина Анастасия, 10 класс
  2. Абрамова Екатерина, 11 класс
  3. Желудкевич Ярослав, 11 класс

Команда МБОУ «Новинская школа»

  1. Коринский Петр, 9 класс
  2. Милюткин Владимир, 9 класс
  3. Соколова Анастасия, 10 класс
  4. Блохин Артем,10 класс
  5. Бочкарева Марина,11 класс
  6. Задорожная Полина, 10 класс

Номинация «Спортивные достижения

  1. Бабушкин Егор 11 класс.