Информация об организации отдыха и оздоровления детей

С 4 по 22 июня 2018 года на базе нашей школы открывается лагерь с дневным пребыванием детей для 50 участников. Информация о лагере:

- реквизиты санитарно-эпидемиологического заключения о соответствии деятельности  (скачать в формате .pdf), дата приемки лагеря - 17 мая 2018 г;

- информация о педагогическом составе лагеря с указанием уровня образования, квалификации и опыта работы (скачать в формате .doc);

- программа смены, в том числе план реализации программы смен (скачать в формате .doc);

График работы "горячей линии" по организации летней оздоровительной компании Управления образования администрации Богородского муниципального района Нижегородской области: понедельник-четверг с 8.00 до 17.15;  пятница с 8.00 до 16.00 Обед с 12.00 до 13.00

контактные телефоны специалистов Управления образования, ответственных за данное направление работы: Панфилова Татьяна Викторовна (тел. 22419), Умнова Кристина Анатольевна (24453)

информация для детей и родителей об организации отдыха детей

15 мая в МБОУ «Новинская школа» состоялся грандиозный праздник – спортивные соревнования «Веселые старты» на кубок имени А.В. Мещерякова, выпускника школы 2001 года, многократного чемпиона и действующего рекордсмена России, участника Паралимпийских игр в Лондоне 2012 года, в Корее 2018 года. Андрей вместе с соратниками по спорту создали Межрегиональную общественную организацию инвалидов-колясочников «СТОЯ», привлекли к спорту более 20 будущих паралимпийцев.

Сегодня у нас в гостях старший тренер сборной России по керлингу на колясках, заслуженный тренер России Батугин Антон Андрианович и Курохтин Константин Владимирович, заслуженный мастер спорта России, чемпион и серебряный призер Чемпионатов Мира, капитан команды России на паралимпиаде в Корее- 2018, чемпион России в 2018 году.

Во время праздника участники команд показали свою ловкость, силу, быстроту. А главное, получили заряд бодрости и массу положительных эмоций. По итогам соревнований Кубок имени А.В. Мещерякова выиграли команды 4 а и 6 а классов. Поздравляем! Выражаем благодарность нашим гостям за участие в мероприятии.