Информация об организации отдыха и оздоровления детей

С 4 по 22 июня 2018 года на базе нашей школы открывается лагерь с дневным пребыванием детей для 50 участников. Информация о лагере:

- реквизиты санитарно-эпидемиологического заключения о соответствии деятельности  (скачать в формате .pdf), дата приемки лагеря - 17 мая 2018 г;

- информация о педагогическом составе лагеря с указанием уровня образования, квалификации и опыта работы (скачать в формате .doc);

- программа смены, в том числе план реализации программы смен (скачать в формате .doc);

График работы "горячей линии" по организации летней оздоровительной компании Управления образования администрации Богородского муниципального района Нижегородской области: понедельник-четверг с 8.00 до 17.15;  пятница с 8.00 до 16.00 Обед с 12.00 до 13.00

контактные телефоны специалистов Управления образования, ответственных за данное направление работы: Панфилова Татьяна Викторовна (тел. 22419), Умнова Кристина Анатольевна (24453)

информация для детей и родителей об организации отдыха детей

В МБОУ «Новинская школа» Богородского района прошёл инженерный практикум, на котором семиклассники померили силу Архимеда и  усвоили несколько физических закономерностей. Участникам практикума были выданы индивидуальные образовательные наборы «Экспериментариум: Механика», в который входит более 20 различных элементов, которые позволяют провести несколько наглядных опытов по темам «Простейшие механизмы, рычаги, плотность, вес, сила Архимеда». Основным инструментом измерения стали электронные весы, они помогли ребятам на практике разораться и увидеть изменения сил действующих, на собранную ими конструкцию. Замечательное занятие проведено преподавателем физики и математики школы «Лабобраз» г. Сарова Насыровым Геннадием Федоровичем и руководителем Облачной школы инженерного образования Додиным Андреем Алексеевичем.  Проект "ОШИО" реализуется ЧОУ ДОД "ШКОЛОЙ ИНФОРМАТИКИ "ВЕКТОР++" с использованием гранта, предоставленного Фондом президентских грантов. Мы говорим огромное СПАСИБО за занятие и подарок - наборы.