На 19.02.2019 принято 77 заявлений в 1 класс на 2019-2020 учебный год. Запись окончена.

22 февраля закончен карантин в 5 в классе, приступаем к занятиям.

3 и 4 мая в Парке Победы состоялся V ГОРОДСКОЙ ФЕСТИВАЛЬ-КОНКУРС ВОЕННО-ПАТРИОТИЧЕСКОЙ ПЕСНИ "ВНУКИ ПОБЕДЫ". В нём приняли участие солисты и коллективы художественной самодеятельности школ Нижегородской области. В концертной программе прозвучали песни патриотической тематики и песни, посвящённые Великой Отечественной войне. Ученикам нашей школы довелось поучаствовать в данном мероприятии. Они познакомились с экспонатами Парка Победы, с удовольствием отведали солдатскую кашу из полевой кухни, и выступили на концертной площадке вместе с остальными участниками. Смирнов Миша, исполнил песню «Лизавета» и «Вперёд Россия». А в исполнении дуэта Поляковой Надежды и Соловьёвой Елизаветы прозвучала «Баллада о военных лётчицах» и песня «Нижегородская земля». Песня способна сохранить память, способна объединить нас. В наших сердцах вечно будет жить память о той страшной войне и подвиге нашего народа.