Информация об организации отдыха и оздоровления детей

С 4 по 22 июня 2018 года на базе нашей школы открывается лагерь с дневным пребыванием детей для 50 участников. Информация о лагере:

- реквизиты санитарно-эпидемиологического заключения о соответствии деятельности  (скачать в формате .pdf), дата приемки лагеря - 17 мая 2018 г;

- информация о педагогическом составе лагеря с указанием уровня образования, квалификации и опыта работы (скачать в формате .doc);

- программа смены, в том числе план реализации программы смен (скачать в формате .doc);

График работы "горячей линии" по организации летней оздоровительной компании Управления образования администрации Богородского муниципального района Нижегородской области: понедельник-четверг с 8.00 до 17.15;  пятница с 8.00 до 16.00 Обед с 12.00 до 13.00

контактные телефоны специалистов Управления образования, ответственных за данное направление работы: Панфилова Татьяна Викторовна (тел. 22419), Умнова Кристина Анатольевна (24453)

информация для детей и родителей об организации отдыха детей

3 и 4 мая в Парке Победы состоялся V ГОРОДСКОЙ ФЕСТИВАЛЬ-КОНКУРС ВОЕННО-ПАТРИОТИЧЕСКОЙ ПЕСНИ "ВНУКИ ПОБЕДЫ". В нём приняли участие солисты и коллективы художественной самодеятельности школ Нижегородской области. В концертной программе прозвучали песни патриотической тематики и песни, посвящённые Великой Отечественной войне. Ученикам нашей школы довелось поучаствовать в данном мероприятии. Они познакомились с экспонатами Парка Победы, с удовольствием отведали солдатскую кашу из полевой кухни, и выступили на концертной площадке вместе с остальными участниками. Смирнов Миша, исполнил песню «Лизавета» и «Вперёд Россия». А в исполнении дуэта Поляковой Надежды и Соловьёвой Елизаветы прозвучала «Баллада о военных лётчицах» и песня «Нижегородская земля». Песня способна сохранить память, способна объединить нас. В наших сердцах вечно будет жить память о той страшной войне и подвиге нашего народа.