Информация об организации отдыха и оздоровления детей

С 4 по 22 июня 2018 года на базе нашей школы открывается лагерь с дневным пребыванием детей для 50 участников. Информация о лагере:

- реквизиты санитарно-эпидемиологического заключения о соответствии деятельности  (скачать в формате .pdf), дата приемки лагеря - 17 мая 2018 г;

- информация о педагогическом составе лагеря с указанием уровня образования, квалификации и опыта работы (скачать в формате .doc);

- программа смены, в том числе план реализации программы смен (скачать в формате .doc);

График работы "горячей линии" по организации летней оздоровительной компании Управления образования администрации Богородского муниципального района Нижегородской области: понедельник-четверг с 8.00 до 17.15;  пятница с 8.00 до 16.00 Обед с 12.00 до 13.00

контактные телефоны специалистов Управления образования, ответственных за данное направление работы: Панфилова Татьяна Викторовна (тел. 22419), Умнова Кристина Анатольевна (24453)

информация для детей и родителей об организации отдыха детей

28 и 29 апреля 2018 года в Нижнем Новгороде на базе одного из старейших музыкальных учреждений страны — «Нижегородского музыкального училища имени М. А. Балакирева» проходил V Всероссийский Пасхальный детский хоровой фестиваль-конкурс «Звонкие голоса». В нём приняли участие почти 2000 музыкантов, в том числе более 65 хоров и ансамблей Нижегородской области, а также коллективы из разных регионов России. Нашу школу представлял вокальный дуэт Поляковой Надежды и Соловьёвой Лизы. В их исполнении прозвучала песня на стихи В.Н. Исайчева "Забытый колодец" и песня "Нижегородская земля".