На 19.02.2019 принято 77 заявлений в 1 класс на 2019-2020 учебный год. Запись окончена.

22 февраля закончен карантин в 5 в классе, приступаем к занятиям.

Ученики и учителя Новинской школы 1 мая организовали концерт для военнослужащих Шумиловской бригады. Чистота, тишина, приветствие, ответственность не только за свою жизнь, но и за жизнь людей, своей Родины. Солдаты с удовольствием танцевали Кадриль, подпевали "Лизавету". Военнослужащие отвлеклись от службы, дети наши получили опыт выступления на сцене. Светлана Ивановна, Юлия Евгеньевна, Екатерина Дмитриевна огромное Вам спасибо. Спасибо Всем детям и родителям! Ребятам провели экскурсию в музее Шумиловской бригады, после концерта ребятам было организовано чаепитие. Огромная благодарность Управлению Образования за организацию подвоза ребят.