На 19.02.2019 принято 77 заявлений в 1 класс на 2019-2020 учебный год. Запись окончена.

22 февраля закончен карантин в 5 в классе, приступаем к занятиям.

22 апреля 2018 года Институт экономики и управления ФГБОУ ВО «Нижегородский государственный технический университет им. Р.Е. Алексеева провел школьную олимпиаду «Инновационное предпринимательство: умный город», в рамках которой прошла защита проектов. Нашу школу представляли три команды: 7 класс- Молева Анастасия, Козлова Полина, Соколова Александра, 9 класс - Маркова Любовь, Скворцова Алина, Колпакова Светлана,  10 класс - Козлова Валерия. Налетова Валерия, Малькова Валентина. Руководитель и куратор проектов учитель технологии Самарцева Алена Сергеевна. Все три проекта были достойно представлены и получили высокую оценку жюри. Команды 9 и 10 классов приглашены в программу дополнительного образования «Акселератор для школьников».