Информация об организации отдыха и оздоровления детей

С 4 по 22 июня 2018 года на базе нашей школы открывается лагерь с дневным пребыванием детей для 50 участников. Информация о лагере:

- реквизиты санитарно-эпидемиологического заключения о соответствии деятельности  (скачать в формате .pdf), дата приемки лагеря - 17 мая 2018 г;

- информация о педагогическом составе лагеря с указанием уровня образования, квалификации и опыта работы (скачать в формате .doc);

- программа смены, в том числе план реализации программы смен (скачать в формате .doc);

График работы "горячей линии" по организации летней оздоровительной компании Управления образования администрации Богородского муниципального района Нижегородской области: понедельник-четверг с 8.00 до 17.15;  пятница с 8.00 до 16.00 Обед с 12.00 до 13.00

контактные телефоны специалистов Управления образования, ответственных за данное направление работы: Панфилова Татьяна Викторовна (тел. 22419), Умнова Кристина Анатольевна (24453)

техника безопасности летом ( скачать в формате .pdf)

информация для детей и родителей об организации отдыха детей

22 апреля 2018 года Институт экономики и управления ФГБОУ ВО «Нижегородский государственный технический университет им. Р.Е. Алексеева провел школьную олимпиаду «Инновационное предпринимательство: умный город», в рамках которой прошла защита проектов. Нашу школу представляли три команды: 7 класс- Молева Анастасия, Козлова Полина, Соколова Александра, 9 класс - Маркова Любовь, Скворцова Алина, Колпакова Светлана,  10 класс - Козлова Валерия. Налетова Валерия, Малькова Валентина. Руководитель и куратор проектов учитель технологии Самарцева Алена Сергеевна. Все три проекта были достойно представлены и получили высокую оценку жюри. Команды 9 и 10 классов приглашены в программу дополнительного образования «Акселератор для школьников».