Конкурс - это постоянное обучение и развитие. Дорогие ребята и уважаемые родители. Все самые интересные и полезные конкурсы мы собрали на этой страничке. Для Вашего удобства в каталоге конкурсов есть сортировка. Можно просмотреть положения конкурсов, выбрать для себя подходящие и начать готовиться. Если решение об участии принято, заполните заявку и отправьте её.  Будем рады Вашему развитию. Если остались вопросы или нужен помощник, всегда можно обратиться к классному руководителю или учителю-предметнику.

Для просмотра каталога Нажимай. Выбирай. Приступай. Развивайся везде и всегда!

Из тех бросков, которые ты не сделал, 100% мимо ворот. Пробуй, у тебя все получится. ЖМИ.

В целях оказания помощи выпускникам в мотивированной подготовке к единому государственному экзамену в 2018 году, в соответствии с приказом министерства образования, науки и молодежной политики Нижегородской области от 03.04.2018 № 131-а "Об участии во Всероссийской акции "100 баллов для Победы" в 2018 году",  18 апреля 2018 года в 15.00 на базе МБОУ «Школа № 6» состоится акция

Программа проведения Всероссийской акции «100 баллов для Победы» в 2018 году в Богородском муниципальном районе

1. Приветственное слово Трунова Андрея Анатольевича — заместителя главы администрации Богородского муниципального района
  2. "Опыт успешного участия в ЕГЭ" (выпускники прошлых лет, получившие высокие баллы на ЕГЭ)