Конкурс - это постоянное обучение и развитие. Дорогие ребята и уважаемые родители. Все самые интересные и полезные конкурсы мы собрали на этой страничке. Для Вашего удобства в каталоге конкурсов есть сортировка. Можно просмотреть положения конкурсов, выбрать для себя подходящие и начать готовиться. Если решение об участии принято, заполните заявку и отправьте её.  Будем рады Вашему развитию. Если остались вопросы или нужен помощник, всегда можно обратиться к классному руководителю или учителю-предметнику.

Для просмотра каталога Нажимай. Выбирай. Приступай. Развивайся везде и всегда!

Из тех бросков, которые ты не сделал, 100% мимо ворот. Пробуй, у тебя все получится. ЖМИ.

C 4 по 12 апреля проходил открытый областной конкурс по астрономии "КосмоКампус". Организаторы - Поволжский центр аэрокосмического образования при поддержке МО НО. Участником мог стать любой человек, неравнодушный и увлеченный не только науками, но и любыми видами искусства. "КосмоКампус" проходил в два этапа:
Виртуальный полет в космос - заочный этап, где команды работали в онлайн режиме, зарабатывая баллы. Очный этап -"Космический креатив Бой", который состоялся 12 апреля в Нижегородском планетарии. Нашу школу представляла команда 11- классников в составе Семеновой Александры, Поляковой Надежды, Абрамовой Светланы, Желудкевич Ярослава и Казанцева Александра. Ответы на задания ребята выполняли с помощью видео, креативно, эмоционально, даже стихи собственного сочинения использовали. Не случайно были отмечены в номинации «За самый межгалактический полет мысли и эксклюзивный репортаж».
А также на конкурсе можно было попробовать себя в роли эксперта. Принять участие в разработке заданий, а также следить за процессом их выполнения, направлять, вдохновлять и мотивировать ребят на самосовершенствование. Учитель нашей школы Кварталова Татьяна Федоровна стала таким экспертом.