Информация об организации отдыха и оздоровления детей

С 4 по 22 июня 2018 года на базе нашей школы открывается лагерь с дневным пребыванием детей для 50 участников. Информация о лагере:

- реквизиты санитарно-эпидемиологического заключения о соответствии деятельности  (скачать в формате .pdf), дата приемки лагеря - 17 мая 2018 г;

- информация о педагогическом составе лагеря с указанием уровня образования, квалификации и опыта работы (скачать в формате .doc);

- программа смены, в том числе план реализации программы смен (скачать в формате .doc);

График работы "горячей линии" по организации летней оздоровительной компании Управления образования администрации Богородского муниципального района Нижегородской области: понедельник-четверг с 8.00 до 17.15;  пятница с 8.00 до 16.00 Обед с 12.00 до 13.00

контактные телефоны специалистов Управления образования, ответственных за данное направление работы: Панфилова Татьяна Викторовна (тел. 22419), Умнова Кристина Анатольевна (24453)

техника безопасности летом ( скачать в формате .pdf)

информация для детей и родителей об организации отдыха детей

C 4 по 12 апреля проходил открытый областной конкурс по астрономии "КосмоКампус". Организаторы - Поволжский центр аэрокосмического образования при поддержке МО НО. Участником мог стать любой человек, неравнодушный и увлеченный не только науками, но и любыми видами искусства. "КосмоКампус" проходил в два этапа:
Виртуальный полет в космос - заочный этап, где команды работали в онлайн режиме, зарабатывая баллы. Очный этап -"Космический креатив Бой", который состоялся 12 апреля в Нижегородском планетарии. Нашу школу представляла команда 11- классников в составе Семеновой Александры, Поляковой Надежды, Абрамовой Светланы, Желудкевич Ярослава и Казанцева Александра. Ответы на задания ребята выполняли с помощью видео, креативно, эмоционально, даже стихи собственного сочинения использовали. Не случайно были отмечены в номинации «За самый межгалактический полет мысли и эксклюзивный репортаж».
А также на конкурсе можно было попробовать себя в роли эксперта. Принять участие в разработке заданий, а также следить за процессом их выполнения, направлять, вдохновлять и мотивировать ребят на самосовершенствование. Учитель нашей школы Кварталова Татьяна Федоровна стала таким экспертом.