Внимание, родители будущих первоклассников!!!

27 января 2018 года началась запись детей в 1 классы на 2018-2019 учебный год, проживающих на закрепленной за школой территории. В МБОУ «Новинская школа» открывается 3 общеобразовательных класса (60 мест).

На 8 апреля 2018 года подано 62 заявления. Запись продолжается.

Закрепленная за МБОУ "Новинская школа" территория : поселок Новинки, улицы: Дачная, Береговая, Гидрометеостанция, Дорожная, Окская, Новая до дома № 200, Нагорная, Садовая, Полевая, Центральная, Учительская, Студгородок, Вишневая, Рябиновая, Гаражная, Солнечная. Поселок Новинки, проезды: Большой Луговой,  Инженерный. Поселок Новинки, переулки: Спасский, Первый Тихий, Второй Тихий, Третий Тихий, Уютный. Деревня: Сартаково,  Дачный поселок Гидролог (согласно Постановлению администрации Богородского муниципального района Нижегородской области от от 17.01.2018 №36)

Подробнее смотрите

11 апреля 2018 года состоялся муниципальный фестиваль-конкурс «Music festival». Команда учащихся 8в класса нашей школы заняли 2 место в конкурсе исполнения песен на английском языке в возрастной категории среди 7-8 классов. Исполняла песню "Me too" Дарьенкова София, танцевальная группа поддержки Евсеева Диана, Хохлова Ирина, Скрибунова Татьяна, Чичулина Анастасия. Музыкальный номер сопровождался показом видеоклипа, который так же был снят и смонтирован самими участницами. Ведущими фестиваля были ученики 7а класса-Назар Жалялотдинов И Полина Козлова., которые показали прекрасное владение английским языком и были настоящим украшением фестиваля. Спасибо всем участникам и учителям английского языка Колпаковой Елене Николаевне, Трушиной Екатерине Александровне, Уливановой Ольге Васильевне!