Конкурс - это постоянное обучение и развитие. Дорогие ребята и уважаемые родители. Все самые интересные и полезные конкурсы мы собрали на этой страничке. Для Вашего удобства в каталоге конкурсов есть сортировка. Можно просмотреть положения конкурсов, выбрать для себя подходящие и начать готовиться. Если решение об участии принято, заполните заявку и отправьте её.  Будем рады Вашему развитию. Если остались вопросы или нужен помощник, всегда можно обратиться к классному руководителю или учителю-предметнику.

Для просмотра каталога Нажимай. Выбирай. Приступай. Развивайся везде и всегда!

Из тех бросков, которые ты не сделал, 100% мимо ворот. Пробуй, у тебя все получится. ЖМИ.

11 апреля 2018 года состоялся муниципальный фестиваль-конкурс «Music festival». Команда учащихся 8в класса нашей школы заняли 2 место в конкурсе исполнения песен на английском языке в возрастной категории среди 7-8 классов. Исполняла песню "Me too" Дарьенкова София, танцевальная группа поддержки Евсеева Диана, Хохлова Ирина, Скрибунова Татьяна, Чичулина Анастасия. Музыкальный номер сопровождался показом видеоклипа, который так же был снят и смонтирован самими участницами. Ведущими фестиваля были ученики 7а класса-Назар Жалялотдинов И Полина Козлова., которые показали прекрасное владение английским языком и были настоящим украшением фестиваля. Спасибо всем участникам и учителям английского языка Колпаковой Елене Николаевне, Трушиной Екатерине Александровне, Уливановой Ольге Васильевне!