На 19.02.2019 принято 77 заявлений в 1 класс на 2019-2020 учебный год. Запись окончена.

27 мая в 18:00 состоится собрание родителей будущих первоклассников! Дополнительная информация в день проведения собрания.

11 апреля 2018 года состоялся муниципальный фестиваль-конкурс «Music festival». Команда учащихся 8в класса нашей школы заняли 2 место в конкурсе исполнения песен на английском языке в возрастной категории среди 7-8 классов. Исполняла песню "Me too" Дарьенкова София, танцевальная группа поддержки Евсеева Диана, Хохлова Ирина, Скрибунова Татьяна, Чичулина Анастасия. Музыкальный номер сопровождался показом видеоклипа, который так же был снят и смонтирован самими участницами. Ведущими фестиваля были ученики 7а класса-Назар Жалялотдинов И Полина Козлова., которые показали прекрасное владение английским языком и были настоящим украшением фестиваля. Спасибо всем участникам и учителям английского языка Колпаковой Елене Николаевне, Трушиной Екатерине Александровне, Уливановой Ольге Васильевне!