Конкурс - это постоянное обучение и развитие. Дорогие ребята и уважаемые родители. Все самые интересные и полезные конкурсы мы собрали на этой страничке. Для Вашего удобства в каталоге конкурсов есть сортировка. Можно просмотреть положения конкурсов, выбрать для себя подходящие и начать готовиться. Если решение об участии принято, заполните заявку и отправьте её.  Будем рады Вашему развитию. Если остались вопросы или нужен помощник, всегда можно обратиться к классному руководителю или учителю-предметнику.

Для просмотра каталога Нажимай. Выбирай. Приступай. Развивайся везде и всегда!

Из тех бросков, которые ты не сделал, 100% мимо ворот. Пробуй, у тебя все получится. ЖМИ.

Гайдарова Екатерина, ученица 5а класса в весенние каникулы стала лауреатом 3 степени во II федеральном грантовом хореографическом конкурсе "Весенние встречи. КАЗАНЬ". Поздравляем!

Поздравляем Рыжих Антона, ученика 5 класса, дипломанта III степени в номинации «Презентация» в III Всероссийском конкурсе мультимедийных и печатных работ «П.И. Чайковский в зеркале мировой культуры». Выражаем благодарность руководителю Палаш Светлане Ивановне.