Конкурс - это постоянное обучение и развитие. Дорогие ребята и уважаемые родители. Все самые интересные и полезные конкурсы мы собрали на этой страничке. Для Вашего удобства в каталоге конкурсов есть сортировка. Можно просмотреть положения конкурсов, выбрать для себя подходящие и начать готовиться. Если решение об участии принято, заполните заявку и отправьте её.  Будем рады Вашему развитию. Если остались вопросы или нужен помощник, всегда можно обратиться к классному руководителю или учителю-предметнику.

Для просмотра каталога Нажимай. Выбирай. Приступай. Развивайся везде и всегда!

Из тех бросков, которые ты не сделал, 100% мимо ворот. Пробуй, у тебя все получится. ЖМИ.

6 апреля прошла общешкольная линейка, на которой подвели итоги 3 четверти 2017-2018 учебного года. Грамоты за отличную учебу вручили ученикам, окончившим 3 четверть на "отлично". Отметили победителей и призеров муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников. Дипломы, грамоты и благодарственные письма получили участники и победители творческих конкурсов.