Конкурс - это постоянное обучение и развитие. Дорогие ребята и уважаемые родители. Все самые интересные и полезные конкурсы мы собрали на этой страничке. Для Вашего удобства в каталоге конкурсов есть сортировка. Можно просмотреть положения конкурсов, выбрать для себя подходящие и начать готовиться. Если решение об участии принято, заполните заявку и отправьте её.  Будем рады Вашему развитию. Если остались вопросы или нужен помощник, всегда можно обратиться к классному руководителю или учителю-предметнику.

Для просмотра каталога Нажимай. Выбирай. Приступай. Развивайся везде и всегда!

Из тех бросков, которые ты не сделал, 100% мимо ворот. Пробуй, у тебя все получится. ЖМИ.

С 29 марта по 01 апреля 2018 года в г. Нижний Новгород проходил Международный конкурс-фестиваль «Волга в сердце впадает моё!». В номинации "Академический вокал " ученица нашей школы Соловьева Елизавета стала Дипломантом II степени. Поздравляем Елизавету и педагога Палаш Светлану Ивановну.