Внимание, родители будущих первоклассников!!!

27 января 2018 года началась запись детей в 1 классы на 2018-2019 учебный год, проживающих на закрепленной за школой территории. В МБОУ «Новинская школа» открывается 3 общеобразовательных класса (60 мест).

На 8 апреля 2018 года подано 62 заявления. Запись продолжается.

Закрепленная за МБОУ "Новинская школа" территория : поселок Новинки, улицы: Дачная, Береговая, Гидрометеостанция, Дорожная, Окская, Новая до дома № 200, Нагорная, Садовая, Полевая, Центральная, Учительская, Студгородок, Вишневая, Рябиновая, Гаражная, Солнечная. Поселок Новинки, проезды: Большой Луговой,  Инженерный. Поселок Новинки, переулки: Спасский, Первый Тихий, Второй Тихий, Третий Тихий, Уютный. Деревня: Сартаково,  Дачный поселок Гидролог (согласно Постановлению администрации Богородского муниципального района Нижегородской области от от 17.01.2018 №36)

Подробнее смотрите

Команда 8-го класса в составе 7 человек заняла 1 место в сетевом проекте "Знатоки географии". Команде необходимо было сделать визитку, решить ребусы и отметить на карте, создать туристический маршрут и написать эссе на тему: "Почему люди путешествуют". Особо хочется отметить Гурьянову Дарью и Юлдашову Раю. Девочки "вырвали победу" на итоговом задании и пробились вперед. Поздравляю юных географов, желаю дальнейших успехов!