Конкурс - это постоянное обучение и развитие. Дорогие ребята и уважаемые родители. Все самые интересные и полезные конкурсы мы собрали на этой страничке. Для Вашего удобства в каталоге конкурсов есть сортировка. Можно просмотреть положения конкурсов, выбрать для себя подходящие и начать готовиться. Если решение об участии принято, заполните заявку и отправьте её.  Будем рады Вашему развитию. Если остались вопросы или нужен помощник, всегда можно обратиться к классному руководителю или учителю-предметнику.

Для просмотра каталога Нажимай. Выбирай. Приступай. Развивайся везде и всегда!

Из тех бросков, которые ты не сделал, 100% мимо ворот. Пробуй, у тебя все получится. ЖМИ.

Каникулы в разгаре, наши педагоги продолжают учиться.

Марина Александровна Белова находится в Подмосковье на Всероссийском педагогическом форуме молодых педагогов «Образование: будущее рождается сегодня».

Сочина Анна Сергеевна и Пряженцова Мария Евгеньевна в городе Пермь на Всероссийской конференции программы «Успешная школа».

Епифанов Николай Александрович и Кварталова Татьяна Федоровна в г. Нижнем Новгороде стали участниками семинара специалистов Сбербанка об искусственном интеллекте в рамках программы «Цифровые навыки и компетенции».