Конференция "Путь в науку". Итоги подведены.
1.jpg

Спросить директора

>

Информация об организации отдыха и оздоровления детей

С 4 по 22 июня 2018 года на базе нашей школы открывается лагерь с дневным пребыванием детей для 50 участников. Информация о лагере:

- реквизиты санитарно-эпидемиологического заключения о соответствии деятельности  (скачать в формате .pdf), дата приемки лагеря - 17 мая 2018 г;

- информация о педагогическом составе лагеря с указанием уровня образования, квалификации и опыта работы (скачать в формате .doc);

- программа смены, в том числе план реализации программы смен (скачать в формате .doc);

График работы "горячей линии" по организации летней оздоровительной компании Управления образования администрации Богородского муниципального района Нижегородской области: понедельник-четверг с 8.00 до 17.15;  пятница с 8.00 до 16.00 Обед с 12.00 до 13.00

контактные телефоны специалистов Управления образования, ответственных за данное направление работы: Панфилова Татьяна Викторовна (тел. 22419), Умнова Кристина Анатольевна (24453)

техника безопасности летом ( скачать в формате .pdf)

информация для детей и родителей об организации отдыха детей

27 марта 2018 года состоялась муниципальная научно-практическая конференция научного общества учащихся Богородского муниципального района «Путь в науку». Среди 78  участников ученики и педагоги нашей школы. Поздравляем победителей и призеров. 

№ п/п

ФИО учащегося

Класс

Тема работы

ФИО руководителя

результат

1.       

Козлова Полина

7 а

Жанровые включения в повести М.Горького «Детство»

Балова Татьяна Николаевна

призер

2.       

Юлдашова Райхон

Золотая формула кроя

Самарцева Алёна Сергеевна.

победитель

3.       

Соколова Александра,

Скрибунова Татьяна,

Хохлова Ирина,

Козлова Полина

 

Проект «Игра для детей и взрослых «Водополия»

Сатаева Юлия Евгеньевна

победитель

4.       

Стеблев Дмитрий

5 в

Математика и спорт

Сазанова

Елена Борисовна

Самый активный участник

5.       

Гордеев Егор

Что в фамилии тебе моей?

Данилова Элена Викторовна

Самый активный участник

6.       

Козлова Валерия

9

Привычки. Как их вырабатывать?

Клевакова Юлия Александровна

участие

7.       

Коринский Петр

9

Как две капли

Смирнова Елена Александровна

участие

8.       

Гурьянова Дарья

8 а

Коварная буква «Е»

Смирнова Елена Александровна

участие

9.       

Янцева Карина

Математика на шахматной доске

Сазанова Елена Борисовна

Сазанов Николай Николаевич

участие

10.   

Вилкова Арина

6 в

Секреты быстрого счета

Полякова Елена Юзефовна

участие

11.   

Некипелов Александр

7 а

Математика в мире головоломок

Полякова Елена Юзефовна

участие

12.   

Палаш Даниил

Тараканов Егор

Шахматы: вчера, сегодня, завтра

Иваненков Николай Александрович

участие

13.   

Бабскова Анжела

Все ли мы знаем о вкусе, или В поисках идеального рецепта

Самарцева Алёна Сергеевна

участие

14.   

Козлова Полина,

Соколова Александра

7 а

Какую роль играет сила трения в нашей жизни?

Кварталова Татьяна Федоровна

участие

15.   

Блохин Артем,

Юсупов Евгений

10

Жидкая линза

Кварталова Татьяна Федоровна

участие

16.   

Харитонов Никита

Семенова Александра

11

Мастер-класс «Звездное небо»

 

 

17.   

Кечайкина Лидия

Трофимов Данила

8

Мастер-класс «Занимательная георгафия»