Информация об организации отдыха и оздоровления детей

С 4 по 22 июня 2018 года на базе нашей школы открывается лагерь с дневным пребыванием детей для 50 участников. Информация о лагере:

- реквизиты санитарно-эпидемиологического заключения о соответствии деятельности  (скачать в формате .pdf), дата приемки лагеря - 17 мая 2018 г;

- информация о педагогическом составе лагеря с указанием уровня образования, квалификации и опыта работы (скачать в формате .doc);

- программа смены, в том числе план реализации программы смен (скачать в формате .doc);

График работы "горячей линии" по организации летней оздоровительной компании Управления образования администрации Богородского муниципального района Нижегородской области: понедельник-четверг с 8.00 до 17.15;  пятница с 8.00 до 16.00 Обед с 12.00 до 13.00

контактные телефоны специалистов Управления образования, ответственных за данное направление работы: Панфилова Татьяна Викторовна (тел. 22419), Умнова Кристина Анатольевна (24453)

техника безопасности летом ( скачать в формате .pdf)

информация для детей и родителей об организации отдыха детей

26 марта 2018 года. У детей каникулы, а у педагогов самое время для общения и обмена опытом. Сегодня мы встречаем гостей – педагогов Нижегородской области, участников сетевого проекта «Профессиональное сетевое взаимодействие как ресурс непрерывного развития ИКТ-компетентности педагога». Руководитель проекта Канянина Татьяна Ивановна, к.п.н., доцент, зав.кафедрой информационных технологий ГБОУ ДПО НИРО. В программе семинара:

1. Встреча гостей. Экскурсия по школе.
  2. Информация о ходе сетевого проекта (зав.кафедрой Канянина Т.И)
  3. How do you manage to do that? Слово о школе (директор Сатаева И.Г.)
  4. Дистанционное взаимодействие – модное слово или необходимость? (из опыта работы)
    • Дистанционный курс «Избранные вопросы математики. Уравнение и системы уравнений», учитель высшей квалификационной категории Полякова Е.Ю.;
    • Дистанционный курс «Избранные вопросы по физике при подготовке к ЕГЭ», учитель высшей квалификационной категории Кварталова Т.Ф.;
    • Дистанционный курс «Грамматические трудности русской речи», учитель высшей квалификационной категории Балова Т.Н.;
    • Реализация программы дистанционного курса внеурочной деятельности «Шахматы», учитель I квалификационной категории Сазанов Н.Н.
  5. Прототипирование и программирование. Урок технологии, учитель высшей квалификационной категории Иваненков Н.А.

Проект «Учитель для России». Мастер-класс на выбор:

1. Мастер-класс «Создание мультфильма в начальной школе» (Ражев Ю.А., Клевакова Ю.А.)
  2. Реклама мастер-класса «Решение базовых задач спортивной робототехники с использованием набора Lego Mindstorms EV3, учитель высшей квалификационной категории Епифанов Н.А.
  3. Все ли у нас получилось? (подведение итогов)