На 19.02.2019 принято 77 заявлений в 1 класс на 2019-2020 учебный год. Запись окончена.

27 мая в 18:00 состоится собрание родителей будущих первоклассников! Дополнительная информация в день проведения собрания.

18 марта состоялся публичный отчет за 2017 год. Директор Сатаева Ирина Геннадьевна поделилась успехами школы и вместе с родительской общественностью поставили задачи на 2018 год. Ведь только в сотрудничестве мы способны на многое! В этот день родители смогли прослушать исследовательские работы учеников начальной школы и старших классов. Наблюдали за тем, как проходит шахматный турнир, как самые маленькие ребята из Школы будущего первоклассника осваивают командные методы работы. В этот день состоялись защиты робототехнических проектов, а так же ярких проектов по технологии. Финальные выступления прошли в спортивном зале школы: яркое выступления наших первоклассников, баскетболистов 4 и 6 классов, «Интеркультуры» и 8 А класса с грандиозным акробатическим номером. Сюрпризом для родителей стал оркестр воинской части 3671. Спасибо Всем, кто принимал участие в Публичном отчете школы: педагогам, родителям и ученикам. Отдельная благодарность оркестру воинской части.