Конкурс - это постоянное обучение и развитие. Дорогие ребята и уважаемые родители. Все самые интересные и полезные конкурсы мы собрали на этой страничке. Для Вашего удобства в каталоге конкурсов есть сортировка. Можно просмотреть положения конкурсов, выбрать для себя подходящие и начать готовиться. Если решение об участии принято, заполните заявку и отправьте её.  Будем рады Вашему развитию. Если остались вопросы или нужен помощник, всегда можно обратиться к классному руководителю или учителю-предметнику.

Для просмотра каталога Нажимай. Выбирай. Приступай. Развивайся везде и всегда!

Из тех бросков, которые ты не сделал, 100% мимо ворот. Пробуй, у тебя все получится. ЖМИ.

18 марта состоялся публичный отчет за 2017 год. Директор Сатаева Ирина Геннадьевна поделилась успехами школы и вместе с родительской общественностью поставили задачи на 2018 год. Ведь только в сотрудничестве мы способны на многое! В этот день родители смогли прослушать исследовательские работы учеников начальной школы и старших классов. Наблюдали за тем, как проходит шахматный турнир, как самые маленькие ребята из Школы будущего первоклассника осваивают командные методы работы. В этот день состоялись защиты робототехнических проектов, а так же ярких проектов по технологии. Финальные выступления прошли в спортивном зале школы: яркое выступления наших первоклассников, баскетболистов 4 и 6 классов, «Интеркультуры» и 8 А класса с грандиозным акробатическим номером. Сюрпризом для родителей стал оркестр воинской части 3671. Спасибо Всем, кто принимал участие в Публичном отчете школы: педагогам, родителям и ученикам. Отдельная благодарность оркестру воинской части.