Информация об организации отдыха и оздоровления детей

С 4 по 22 июня 2018 года на базе нашей школы открывается лагерь с дневным пребыванием детей для 50 участников. Информация о лагере:

- реквизиты санитарно-эпидемиологического заключения о соответствии деятельности  (скачать в формате .pdf), дата приемки лагеря - 17 мая 2018 г;

- информация о педагогическом составе лагеря с указанием уровня образования, квалификации и опыта работы (скачать в формате .doc);

- программа смены, в том числе план реализации программы смен (скачать в формате .doc);

График работы "горячей линии" по организации летней оздоровительной компании Управления образования администрации Богородского муниципального района Нижегородской области: понедельник-четверг с 8.00 до 17.15;  пятница с 8.00 до 16.00 Обед с 12.00 до 13.00

контактные телефоны специалистов Управления образования, ответственных за данное направление работы: Панфилова Татьяна Викторовна (тел. 22419), Умнова Кристина Анатольевна (24453)

техника безопасности летом ( скачать в формате .pdf)

информация для детей и родителей об организации отдыха детей

18 марта состоялся публичный отчет за 2017 год. Директор Сатаева Ирина Геннадьевна поделилась успехами школы и вместе с родительской общественностью поставили задачи на 2018 год. Ведь только в сотрудничестве мы способны на многое! В этот день родители смогли прослушать исследовательские работы учеников начальной школы и старших классов. Наблюдали за тем, как проходит шахматный турнир, как самые маленькие ребята из Школы будущего первоклассника осваивают командные методы работы. В этот день состоялись защиты робототехнических проектов, а так же ярких проектов по технологии. Финальные выступления прошли в спортивном зале школы: яркое выступления наших первоклассников, баскетболистов 4 и 6 классов, «Интеркультуры» и 8 А класса с грандиозным акробатическим номером. Сюрпризом для родителей стал оркестр воинской части 3671. Спасибо Всем, кто принимал участие в Публичном отчете школы: педагогам, родителям и ученикам. Отдельная благодарность оркестру воинской части.