Внимание, родители будущих первоклассников!!!

27 января 2018 года началась запись детей в 1 классы на 2018-2019 учебный год, проживающих на закрепленной за школой территории. В МБОУ «Новинская школа» открывается 3 общеобразовательных класса (60 мест).

На 8 апреля 2018 года подано 62 заявления. Запись продолжается.

Закрепленная за МБОУ "Новинская школа" территория : поселок Новинки, улицы: Дачная, Береговая, Гидрометеостанция, Дорожная, Окская, Новая до дома № 200, Нагорная, Садовая, Полевая, Центральная, Учительская, Студгородок, Вишневая, Рябиновая, Гаражная, Солнечная. Поселок Новинки, проезды: Большой Луговой,  Инженерный. Поселок Новинки, переулки: Спасский, Первый Тихий, Второй Тихий, Третий Тихий, Уютный. Деревня: Сартаково,  Дачный поселок Гидролог (согласно Постановлению администрации Богородского муниципального района Нижегородской области от от 17.01.2018 №36)

Подробнее смотрите

18 марта состоялся публичный отчет за 2017 год. Директор Сатаева Ирина Геннадьевна поделилась успехами школы и вместе с родительской общественностью поставили задачи на 2018 год. Ведь только в сотрудничестве мы способны на многое! В этот день родители смогли прослушать исследовательские работы учеников начальной школы и старших классов. Наблюдали за тем, как проходит шахматный турнир, как самые маленькие ребята из Школы будущего первоклассника осваивают командные методы работы. В этот день состоялись защиты робототехнических проектов, а так же ярких проектов по технологии. Финальные выступления прошли в спортивном зале школы: яркое выступления наших первоклассников, баскетболистов 4 и 6 классов, «Интеркультуры» и 8 А класса с грандиозным акробатическим номером. Сюрпризом для родителей стал оркестр воинской части 3671. Спасибо Всем, кто принимал участие в Публичном отчете школы: педагогам, родителям и ученикам. Отдельная благодарность оркестру воинской части.