Информация об организации отдыха и оздоровления детей

С 4 по 22 июня 2018 года на базе нашей школы открывается лагерь с дневным пребыванием детей для 50 участников. Информация о лагере:

- реквизиты санитарно-эпидемиологического заключения о соответствии деятельности  (скачать в формате .pdf), дата приемки лагеря - 17 мая 2018 г;

- информация о педагогическом составе лагеря с указанием уровня образования, квалификации и опыта работы (скачать в формате .doc);

- программа смены, в том числе план реализации программы смен (скачать в формате .doc);

График работы "горячей линии" по организации летней оздоровительной компании Управления образования администрации Богородского муниципального района Нижегородской области: понедельник-четверг с 8.00 до 17.15;  пятница с 8.00 до 16.00 Обед с 12.00 до 13.00

контактные телефоны специалистов Управления образования, ответственных за данное направление работы: Панфилова Татьяна Викторовна (тел. 22419), Умнова Кристина Анатольевна (24453)

техника безопасности летом ( скачать в формате .pdf)

информация для детей и родителей об организации отдыха детей

В открытом городском робототехническом марафоне в номинации "Сумо", который проводился 17 марта на базе ДДТ им. Чкалова наши робототехники неплохо поработали.

Малькова Валентина заняла 1 место в категории "Мини сумо 5x5 " (рук. Епифанов Н.А.)

Еретин Артем - 2 место в категории "Мини сумо 10x10" (рук. Еретина О.Г.)

Гурьянова Дарья и Кечайкина Лидия - 3 место в категории "Мини сумо 10x10" (рук. Кварталова Т.Ф.). Молодцы!