Конкурс - это постоянное обучение и развитие. Дорогие ребята и уважаемые родители. Все самые интересные и полезные конкурсы мы собрали на этой страничке. Для Вашего удобства в каталоге конкурсов есть сортировка. Можно просмотреть положения конкурсов, выбрать для себя подходящие и начать готовиться. Если решение об участии принято, заполните заявку и отправьте её.  Будем рады Вашему развитию. Если остались вопросы или нужен помощник, всегда можно обратиться к классному руководителю или учителю-предметнику.

Для просмотра каталога Нажимай. Выбирай. Приступай. Развивайся везде и всегда!

Из тех бросков, которые ты не сделал, 100% мимо ворот. Пробуй, у тебя все получится. ЖМИ.

Уважаемые родители, приглашаем Вас на публичный отчет 18 марта 2018 года. План нашей встречи:

10:00-10:15- Вас приветствует ансамбль «Домисолька»

10:15-10:45- слушание исследовательских работ и занятие Школы будущих первоклассников

10:30-11:15-  мастер-класс «Волшебство на бумаге»

10:45-11.20- экскурсия для родителей по школе. Вы увидите:

- FLL младшие «Спасатели воды. Начало»

- «Хаус мэнеджер в действии»

- «В мире географии»

- «Мастерская Самоделкиных»

- «Шах и Мат» -шахматы

- FLL старшие « Водополия. Сенсация в индустрии»

- «Полет к звездам»

- «Похимичим?»

- «За нами будущее»

11.20-11.50-  парад спортсменов школы и сюрприз.