Конкурс - это постоянное обучение и развитие. Дорогие ребята и уважаемые родители. Все самые интересные и полезные конкурсы мы собрали на этой страничке. Для Вашего удобства в каталоге конкурсов есть сортировка. Можно просмотреть положения конкурсов, выбрать для себя подходящие и начать готовиться. Если решение об участии принято, заполните заявку и отправьте её.  Будем рады Вашему развитию. Если остались вопросы или нужен помощник, всегда можно обратиться к классному руководителю или учителю-предметнику.

Для просмотра каталога Нажимай. Выбирай. Приступай. Развивайся везде и всегда!

Из тех бросков, которые ты не сделал, 100% мимо ворот. Пробуй, у тебя все получится. ЖМИ.

О чем думают наши ученики? Насколько глубоко они поняли тему? Какой тип мышления происходит у них в голове? Выпускники с какими навыками были востребованы на рынке труда пятьдесят, тридцать, десять лет назад, и каких навыков требует будущее? Как вести урок, чтоб охватить вниманием всех учеников и стимулировать развитие каждого? Эти вопросы стояли перед учителями Новинской школы, родителями наших учеников, коллегами-учителями из Богородска на семинаре 10 Марта, посвящённом развитию критического мышления, с блеском проведённому Лилей Мухаметшиной, представителем сингапурской компании Educare. Нам кажется, общую культуру мышления повысить удалось! Ведь только в результате коллективного опыта, активной групповой работы может совершенствоваться коллективное мышление, расти социальный капитал! Спасибо за возможность!!!