Информация об организации отдыха и оздоровления детей

С 4 по 22 июня 2018 года на базе нашей школы открывается лагерь с дневным пребыванием детей для 50 участников. Информация о лагере:

- реквизиты санитарно-эпидемиологического заключения о соответствии деятельности  (скачать в формате .pdf), дата приемки лагеря - 17 мая 2018 г;

- информация о педагогическом составе лагеря с указанием уровня образования, квалификации и опыта работы (скачать в формате .doc);

- программа смены, в том числе план реализации программы смен (скачать в формате .doc);

График работы "горячей линии" по организации летней оздоровительной компании Управления образования администрации Богородского муниципального района Нижегородской области: понедельник-четверг с 8.00 до 17.15;  пятница с 8.00 до 16.00 Обед с 12.00 до 13.00

контактные телефоны специалистов Управления образования, ответственных за данное направление работы: Панфилова Татьяна Викторовна (тел. 22419), Умнова Кристина Анатольевна (24453)

техника безопасности летом ( скачать в формате .pdf)

информация для детей и родителей об организации отдыха детей

О чем думают наши ученики? Насколько глубоко они поняли тему? Какой тип мышления происходит у них в голове? Выпускники с какими навыками были востребованы на рынке труда пятьдесят, тридцать, десять лет назад, и каких навыков требует будущее? Как вести урок, чтоб охватить вниманием всех учеников и стимулировать развитие каждого? Эти вопросы стояли перед учителями Новинской школы, родителями наших учеников, коллегами-учителями из Богородска на семинаре 10 Марта, посвящённом развитию критического мышления, с блеском проведённому Лилей Мухаметшиной, представителем сингапурской компании Educare. Нам кажется, общую культуру мышления повысить удалось! Ведь только в результате коллективного опыта, активной групповой работы может совершенствоваться коллективное мышление, расти социальный капитал! Спасибо за возможность!!!