Конкурс - это постоянное обучение и развитие. Дорогие ребята и уважаемые родители. Все самые интересные и полезные конкурсы мы собрали на этой страничке. Для Вашего удобства в каталоге конкурсов есть сортировка. Можно просмотреть положения конкурсов, выбрать для себя подходящие и начать готовиться. Если решение об участии принято, заполните заявку и отправьте её.  Будем рады Вашему развитию. Если остались вопросы или нужен помощник, всегда можно обратиться к классному руководителю или учителю-предметнику.

Для просмотра каталога Нажимай. Выбирай. Приступай. Развивайся везде и всегда!

Из тех бросков, которые ты не сделал, 100% мимо ворот. Пробуй, у тебя все получится. ЖМИ.

10 марта в МБУ ФОК "Победа" г. Богородск проходил открытый турнир по плаванию "Весенняя капель". На турнире были представлены участники из разных районных центров: Богородск, Навашино, Павлово. Всего около 200 человек. Очень приятно, что среди победителей есть учащиеся нашей школы Стеблев Дмитрий и Кремешков Никита, которые взяли 3-и места в группах среди мальчиков 2006 и 2007 г.р. соответственно! Мальчики успешны и в учебной и в спортивной деятельности. Молодцы, ребята! Так держать!!!!