Конкурс - это постоянное обучение и развитие. Дорогие ребята и уважаемые родители. Все самые интересные и полезные конкурсы мы собрали на этой страничке. Для Вашего удобства в каталоге конкурсов есть сортировка. Можно просмотреть положения конкурсов, выбрать для себя подходящие и начать готовиться. Если решение об участии принято, заполните заявку и отправьте её.  Будем рады Вашему развитию. Если остались вопросы или нужен помощник, всегда можно обратиться к классному руководителю или учителю-предметнику.

Для просмотра каталога Нажимай. Выбирай. Приступай. Развивайся везде и всегда!

Из тех бросков, которые ты не сделал, 100% мимо ворот. Пробуй, у тебя все получится. ЖМИ.

На улице еще лежит снег, а на календаре уже весна! И это прекрасное время года открывает женский праздник - 8 Марта, который дети любят и ждут, чтобы поздравить своих любимых мам и бабушек. Праздничный концерт, приуроченный ко дню 8 марта прошёл 4 марта 2018 года  в Доме культуры п.Новинки. Вокальные номера и танцевальные композиции подарили всем присутствующим гостям много приятных и положительных эмоций. Волшебный букет для мам, сложенный из музыки, песен и танцев, получился необыкновенно красивым и запоминающимся. Спасибо ребятам и руководителю Палаш Светлане Ивановне.