Конкурс - это постоянное обучение и развитие. Дорогие ребята и уважаемые родители. Все самые интересные и полезные конкурсы мы собрали на этой страничке. Для Вашего удобства в каталоге конкурсов есть сортировка. Можно просмотреть положения конкурсов, выбрать для себя подходящие и начать готовиться. Если решение об участии принято, заполните заявку и отправьте её.  Будем рады Вашему развитию. Если остались вопросы или нужен помощник, всегда можно обратиться к классному руководителю или учителю-предметнику.

Для просмотра каталога Нажимай. Выбирай. Приступай. Развивайся везде и всегда!

Из тех бросков, которые ты не сделал, 100% мимо ворот. Пробуй, у тебя все получится. ЖМИ.

Об этом знает Даниил Палаш. Он "примерил" на себя образ жизни японского подростка, в течении двух недель пытался жить по японским правилам, следуя инструкции. Фонд «Интеркультура» совместно с Посольством Японии в России объявили конкурс: «Что значит быть японским подростком? Дневник исследователя». Жюри получили множество работ со всей России — участники пробовали сортировать мусор, соблюдать порядок, готовить непривычные блюда и пить чай без сахара, старались не опаздывать в школу и меньше пользоваться гаджетами. Среди 11 победителей 1 этапа ученик нашей школы Палаш Даниил. Он приглашается в Москву для участия во втором очном этапе. Поздравляем!!!