Конкурс - это постоянное обучение и развитие. Дорогие ребята и уважаемые родители. Все самые интересные и полезные конкурсы мы собрали на этой страничке. Для Вашего удобства в каталоге конкурсов есть сортировка. Можно просмотреть положения конкурсов, выбрать для себя подходящие и начать готовиться. Если решение об участии принято, заполните заявку и отправьте её.  Будем рады Вашему развитию. Если остались вопросы или нужен помощник, всегда можно обратиться к классному руководителю или учителю-предметнику.

Для просмотра каталога Нажимай. Выбирай. Приступай. Развивайся везде и всегда!

Из тех бросков, которые ты не сделал, 100% мимо ворот. Пробуй, у тебя все получится. ЖМИ.

Настала пора очередных встреч родителей разных классов. На родительском всеобуче обсуждаются разные вопросы: как помочь неуспевающему ученику, проблемы подросткового возраста, как правильно выбрать профессию и другие. А еще родители делятся секретами успешного воспитания, традициями семьи. В 1Б классе прошло родительское собрание, на котором обсудили важный вопрос о том, как объединить усилия школы и семьи в решении проблемы сохранения и укрепления здоровья детей. Все пришли к единому мнению. Необходимо сделать так, чтобы идея бережного отношения к здоровью у ребёнка стала его внутренним убеждением. Огромное спасибо родителям за интересные предложения и взаимопонимание!