На 19.02.2019 принято 77 заявлений в 1 класс на 2019-2020 учебный год. Запись окончена.

27 мая в 18:00 состоится собрание родителей будущих первоклассников! Дополнительная информация в день проведения собрания.

Настала пора очередных встреч родителей разных классов. На родительском всеобуче обсуждаются разные вопросы: как помочь неуспевающему ученику, проблемы подросткового возраста, как правильно выбрать профессию и другие. А еще родители делятся секретами успешного воспитания, традициями семьи. В 1Б классе прошло родительское собрание, на котором обсудили важный вопрос о том, как объединить усилия школы и семьи в решении проблемы сохранения и укрепления здоровья детей. Все пришли к единому мнению. Необходимо сделать так, чтобы идея бережного отношения к здоровью у ребёнка стала его внутренним убеждением. Огромное спасибо родителям за интересные предложения и взаимопонимание!