Конкурс - это постоянное обучение и развитие. Дорогие ребята и уважаемые родители. Все самые интересные и полезные конкурсы мы собрали на этой страничке. Для Вашего удобства в каталоге конкурсов есть сортировка. Можно просмотреть положения конкурсов, выбрать для себя подходящие и начать готовиться. Если решение об участии принято, заполните заявку и отправьте её.  Будем рады Вашему развитию. Если остались вопросы или нужен помощник, всегда можно обратиться к классному руководителю или учителю-предметнику.

Для просмотра каталога Нажимай. Выбирай. Приступай. Развивайся везде и всегда!

Из тех бросков, которые ты не сделал, 100% мимо ворот. Пробуй, у тебя все получится. ЖМИ.

25.02.2018 в г.Нижний Новгород на базе ДЮСШ №15 состоялся второй этап Кубка Президента ФШНО 2018 по быстрым шахматам Лига_"С". Из нашей школы Бобылев Кирилл занял 17 место из 44 под руководством тренера по шахматам Сазанова Николая Николаевича, который занял 8 место из 47 в турнирной таблице. Желаем участникам и тренеру дальнейших успехов и новых результатов!