Конкурс - это постоянное обучение и развитие. Дорогие ребята и уважаемые родители. Все самые интересные и полезные конкурсы мы собрали на этой страничке. Для Вашего удобства в каталоге конкурсов есть сортировка. Можно просмотреть положения конкурсов, выбрать для себя подходящие и начать готовиться. Если решение об участии принято, заполните заявку и отправьте её.  Будем рады Вашему развитию. Если остались вопросы или нужен помощник, всегда можно обратиться к классному руководителю или учителю-предметнику.

Для просмотра каталога Нажимай. Выбирай. Приступай. Развивайся везде и всегда!

Из тех бросков, которые ты не сделал, 100% мимо ворот. Пробуй, у тебя все получится. ЖМИ.

19 февраля в нашу школу приезжали офицеры Гало Артем Владимирович и Ловыгин Иван Юрьевич 34 бригады оперативного назначения  Приволжского округа войск национальной гвардии РФ, которые провели уроки мужества для наших старшеклассников. Офицеры рассказали ребятам историю праздника "Дня защитника Отечества", какие умения и навыки им понадобятся для прохождения срочной службы, показали видеофильмы про войска национальной гвардии и ответили на многие вопросы, которые волнуют ребятам. Выражаем благодарность офицерам за возможность общения, за проведение настоящих уроков мужества.