На 19.02.2019 принято 77 заявлений в 1 класс на 2019-2020 учебный год. Запись окончена.

27 мая в 18:00 состоится собрание родителей будущих первоклассников! Дополнительная информация в день проведения собрания.

16 февраля в нашу школу приезжал Владимир Николаевич Исайчев с презентацией фильма «Рожденный для друзей». Ансамбль «Домисольки» под руководством Палаш Светланы Ивановны исполнили для гостей композицию «Дети войны». Валерия Козлова прочитала стихотворение В.Н.Исайчева «Отцу».  А затем старшеклассники вместе с Владимиром Николаевичем смотрели фильм с замиранием, на одном дыхании. После фильма провели викторину, в ходе которой ребята узнали исторические подробности. Мы ждем Вас, Владимир Николаевич снова в нашей школе.