Конкурс - это постоянное обучение и развитие. Дорогие ребята и уважаемые родители. Все самые интересные и полезные конкурсы мы собрали на этой страничке. Для Вашего удобства в каталоге конкурсов есть сортировка. Можно просмотреть положения конкурсов, выбрать для себя подходящие и начать готовиться. Если решение об участии принято, заполните заявку и отправьте её.  Будем рады Вашему развитию. Если остались вопросы или нужен помощник, всегда можно обратиться к классному руководителю или учителю-предметнику.

Для просмотра каталога Нажимай. Выбирай. Приступай. Развивайся везде и всегда!

Из тех бросков, которые ты не сделал, 100% мимо ворот. Пробуй, у тебя все получится. ЖМИ.

Всех, всех, всех! Родителей и детей приглашаем на Масленицу 18 февраля в 12.00.  Праздник состоится в селе Сартаково и поселке Новинки.

Будет очень интересно и незабываемо!!! Много конкурсов, мастер-классы, народный ансамбль «Здравица», скоморохи, игры, катание на лошадях и хасках!!! Не забудьте взять ватрушки, вас ждёт огромная горка!!!  Мы вас ждём!!! До встречи  на празднике в Сартаково и Новинках.