Уважаемые родители! Школа будущих первоклассников работает по субботам с 11.00 в кабинете №7 МБОУ "Новинская школа".

С 15 по 17 февраля на площадке Выставочного центра «Пермская ярмарка» в городе Пермь состоится  Открытый робототехнический чемпионат России «FIRST RUSSIA OPEN-2018» в рамках общероссийской благотворительной программы «Робототехника: инженерно-технические кадры инновационной России». В этом чемпионате принимает участие команда нашей школы в составе: Скрибунова Татьяна, Хохлова Ирина, Жалялотдинов Назар, Чайкин Дмитрий, Соколова Александра, Бирюкова Анастасия и два тренера Епифанов Николай Александрович и Сатаева Юлия Евгеньевна. Ребята уже посмотрели город и начали участие в мероприятии. Пожелаем им удачи!