Конкурс - это постоянное обучение и развитие. Дорогие ребята и уважаемые родители. Все самые интересные и полезные конкурсы мы собрали на этой страничке. Для Вашего удобства в каталоге конкурсов есть сортировка. Можно просмотреть положения конкурсов, выбрать для себя подходящие и начать готовиться. Если решение об участии принято, заполните заявку и отправьте её.  Будем рады Вашему развитию. Если остались вопросы или нужен помощник, всегда можно обратиться к классному руководителю или учителю-предметнику.

Для просмотра каталога Нажимай. Выбирай. Приступай. Развивайся везде и всегда!

Из тех бросков, которые ты не сделал, 100% мимо ворот. Пробуй, у тебя все получится. ЖМИ.

С 15 по 17 февраля на площадке Выставочного центра «Пермская ярмарка» в городе Пермь состоится  Открытый робототехнический чемпионат России «FIRST RUSSIA OPEN-2018» в рамках общероссийской благотворительной программы «Робототехника: инженерно-технические кадры инновационной России». В этом чемпионате принимает участие команда нашей школы в составе: Скрибунова Татьяна, Хохлова Ирина, Жалялотдинов Назар, Чайкин Дмитрий, Соколова Александра, Бирюкова Анастасия и два тренера Епифанов Николай Александрович и Сатаева Юлия Евгеньевна. Ребята уже посмотрели город и начали участие в мероприятии. Пожелаем им удачи!