Продолжается запись детей в «Школу будущего первоклассника»! Для детей, не проживающих на закрепленной территории, прием  заявлений начинается с 28 октября 2019 года до момента заполнения свободных мест.

Заявление в Школу будущего первоклассника скачать

На Красной площади Богородска в субботу 3 октября развернулась традиционная районная продовольственная ярмарка. Наша школа принимала в ней участие второй раз. В самом начале сильный дождь доставил всем неприятностей, но не испортил хорошего настроения и желания поделиться с богородчанами свежей сельскохозяйственной продукцией. Мы со своего пришкольного участка привезли лук, морковь, капусту, свеклу, чеснок, картофель, укроп, петрушку, кабачки, тыквы, калину, черноплодную рябину… Уехали домой довольные, с чувством выполненного долга. Будем ждать нового урожая и новых встреч с покупателями. Лишь бы погодка не подвела.