Конкурс - это постоянное обучение и развитие. Дорогие ребята и уважаемые родители. Все самые интересные и полезные конкурсы мы собрали на этой страничке. Для Вашего удобства в каталоге конкурсов есть сортировка. Можно просмотреть положения конкурсов, выбрать для себя подходящие и начать готовиться. Если решение об участии принято, заполните заявку и отправьте её.  Будем рады Вашему развитию. Если остались вопросы или нужен помощник, всегда можно обратиться к классному руководителю или учителю-предметнику.

Для просмотра каталога Нажимай. Выбирай. Приступай. Развивайся везде и всегда!

Из тех бросков, которые ты не сделал, 100% мимо ворот. Пробуй, у тебя все получится. ЖМИ.

02 февраля 2018 года в ФГБОУ ВО Нижегородская ГСХА состоялся финал областного конкурса по робототехнике «Добро пожаловать в будущее!». Делегацию Богородского муниципального района представляли ученики МБОУ «Новинская школа». Наши робототехники не подвели. Результат смотрите сами:

п\п

Гордеев Егор

Педро Андрей

Кремешков Никита

Выражаем благодарность участникам и победителям соревнований, а также руководителю Епифанову Николаю Александровичу.