1.jpg

Спросить директора

>

Информация об организации отдыха и оздоровления детей

С 4 по 22 июня 2018 года на базе нашей школы открывается лагерь с дневным пребыванием детей для 50 участников. Информация о лагере:

- реквизиты санитарно-эпидемиологического заключения о соответствии деятельности  (скачать в формате .pdf), дата приемки лагеря - 17 мая 2018 г;

- информация о педагогическом составе лагеря с указанием уровня образования, квалификации и опыта работы (скачать в формате .doc);

- программа смены, в том числе план реализации программы смен (скачать в формате .doc);

График работы "горячей линии" по организации летней оздоровительной компании Управления образования администрации Богородского муниципального района Нижегородской области: понедельник-четверг с 8.00 до 17.15;  пятница с 8.00 до 16.00 Обед с 12.00 до 13.00

контактные телефоны специалистов Управления образования, ответственных за данное направление работы: Панфилова Татьяна Викторовна (тел. 22419), Умнова Кристина Анатольевна (24453)

техника безопасности летом ( скачать в формате .pdf)

информация для детей и родителей об организации отдыха детей

02 февраля 2018 года в ФГБОУ ВО Нижегородская ГСХА состоялся финал областного конкурса по робототехнике «Добро пожаловать в будущее!». Делегацию Богородского муниципального района представляли ученики МБОУ «Новинская школа». Наши робототехники не подвели. Результат смотрите сами:

п\п

Ф.И.О. участников команды

Номинация

 Результат

1

Семёнова Александра

Роботраффик

II место

2

Полякова Надежда

3

Колпаков Вячеслав

Роботраффик

I место

4

Маркин Александр

5

Маркова Любовь

Роботраффик

III место

6

Жалялотдинов Назар

7

Еретин Артём

Роботраффик

I место

8

Михеев Владислав

9

Федосеева Елена

Лабиринт

участие

10

Артемян Дарина

11

Кечайкина Лидия

Лабиринт

IV место

12

Гурьянова Дарья

13

Желудкевич Ярослав

Лабиринт

IV место

14

Казанцев Александр

15

Скворцова Алина

Лабиринт

II место

16

Колпакова Светлана

17

Соколова Александра

Лабиринт

I место

18

Некипелов Александр

19

Ерышев Антон

Лабиринт

участие

20

Маянов Кирилл

21

Постнов Никита

Лабиринт

участие

22

Гордеев Егор

25

Педро Андрей

Лабиринт

участие

26

Кремешков Никита

 Выражаем благодарность участникам и победителям соревнований, а также руководителю Епифанову Николаю Александровичу.