Внимание, родители будущих первоклассников!!!

27 января 2018 года началась запись детей в 1 классы на 2018-2019 учебный год, проживающих на закрепленной за школой территории. В МБОУ «Новинская школа» открывается 3 общеобразовательных класса (60 мест).

На 19.02.2018 года подано 54 заявления. Запись продолжается.

Закрепленная за МБОУ "Новинская школа" территория : поселок Новинки, улицы: Дачная, Береговая, Гидрометеостанция, Дорожная, Окская, Новая до дома № 200, Нагорная, Садовая, Полевая, Центральная, Учительская, Студгородок, Вишневая, Рябиновая, Гаражная, Солнечная. Поселок Новинки, проезды: Большой Луговой,  Инженерный. Поселок Новинки, переулки: Спасский, Первый Тихий, Второй Тихий, Третий Тихий, Уютный. Деревня: Сартаково,  Дачный поселок Гидролог (согласно Постановлению администрации Богородского муниципального района Нижегородской области от от 17.01.2018 №36)

Подробнее смотрите

02 февраля 2018 года в ФГБОУ ВО Нижегородская ГСХА состоялся финал областного конкурса по робототехнике «Добро пожаловать в будущее!». Делегацию Богородского муниципального района представляли ученики МБОУ «Новинская школа». Наши робототехники не подвели. Результат смотрите сами:

п\п

Гордеев Егор

Педро Андрей

Кремешков Никита

Выражаем благодарность участникам и победителям соревнований, а также руководителю Епифанову Николаю Александровичу.