Информация об организации отдыха и оздоровления детей

С 4 по 22 июня 2018 года на базе нашей школы открывается лагерь с дневным пребыванием детей для 50 участников. Информация о лагере:

- реквизиты санитарно-эпидемиологического заключения о соответствии деятельности  (скачать в формате .pdf), дата приемки лагеря - 17 мая 2018 г;

- информация о педагогическом составе лагеря с указанием уровня образования, квалификации и опыта работы (скачать в формате .doc);

- программа смены, в том числе план реализации программы смен (скачать в формате .doc);

График работы "горячей линии" по организации летней оздоровительной компании Управления образования администрации Богородского муниципального района Нижегородской области: понедельник-четверг с 8.00 до 17.15;  пятница с 8.00 до 16.00 Обед с 12.00 до 13.00

контактные телефоны специалистов Управления образования, ответственных за данное направление работы: Панфилова Татьяна Викторовна (тел. 22419), Умнова Кристина Анатольевна (24453)

техника безопасности летом ( скачать в формате .pdf)

информация для детей и родителей об организации отдыха детей

V региональный робототехнический фестиваль «РобоФест-Нижний Новгород» общероссийской программы «Робототехника: инженерно-технические кадры инновационной России» состоялся 17 и 18 января 2018 года на базе ЧОУ ДПО Корпоративный университет Группы ГАЗ и ДК ГАЗ. Фестиваль проводится в рамках всероссийской программы «Робототехника» по подготовке инженерных кадров, которую реализуют «Группа ГАЗ» и фонд Олега Дерипаски «Вольное Дело» вместе с партнерами в регионах. Фестиваль проходит при поддержке министерства образования Нижегородской области и «Центра технического творчества и ранней профориентации – Поволжского центра аэрокосмического образования».

Традиционно наша школа принимает активное участие в данном мероприятии. Среди участников 35 учащихся, 5 педагогов и 12 родителей. Учитель информатики Епифанов Николай Александрович был главным судьей соревнования «РобоКарусель», а учитель физики Кварталова Татьяна Федоровна поработала полевым судьей на этапе «Робосчетчик».

Наши дети талантливые, целеустремленные и добиваются высоких результатов. В направлении «Hello, Robot! OPEN» Шорт-Трек команда Ерышева Антона и Маянова Кирилла (5 класс) заняла 2 место, команда Постнова Никиты и Гордеева Егора (5 класс)– 3 место.

Направление Junior FIRST LEGO League (Jr.FLL) для нас новое, и наша команда «Спасатели воды» в составе Еретина Кирилла (1 кл), Палаш Семена (2 кл), Воронцовой Ксении (2 кл), Чижик Валентины (2 кл), Варехина Андрея (2 кл) под руководством родителей и тренера Самарцева Алексея Владимировича отмечены в номинации «Самая яркая защита проекта».

Направление FIRST LEGO League (FLL) осваивали Скрибунова Татьяна (8кл), Хохлова Ирина (8 кл), Дарьенкова София (8 кл), Соколова Александра (7кл), Чайкин Дмитрий (7 кл), Бирюкова Анастасия (7 кл), Жалялотдинов Назар (7 кл) под руководством Епифанова Николая Александровича и Сатаевой Юлии Евгеньевны. За защиту проекта команда заняла 1 место, за игру 2 место и стала Абсолютным победителем в направлении FLL. Теперь ребята будут готовиться к поездке на всероссийский фестиваль, который в этом году пройдет в городе Пермь. Пожелаем им удачи! Мы в вас, ребята и тренеры, верим.